На фронте погибли два бойца из 126-ой одесской бригады ТРО

На фронте погибли два бойца из 126-ой одесской бригады ТРО.

На фронте погибли два бойца из 126-ой одесской бригады ТРО. Фото: facebook.com/126brigadatro

События
05 февраля 2023 17:35

На фронте оборвались жизни бойцов 126-ой отдельной бригады территориальной обороны города Одесса старшего лейтенанта Виталия Осипчука и солдата Алексея Костенко. Об этом сообщили в пресс-службе бригады. 

Военные погибли при выполнении боевого задания. Побратимы вспоминают о павших Героях как о воинах, верных военной присяге и безгранично любящих Украину.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Прощание с защитниками Украины состоялось сегодня 5 февраля в 10:00 в одесском Доме офицеров по адресу улица Пироговская, 7/9.

Напомним, во время жестоких боев вблизи населенного пункта Бахмут Донецкой области погиб 24-летний житель села Палиевка Выгоднянской громады Дмитрий Боднаровский, который отправился на фронт в первые дни полномасштабного вторжения РФ в Украину.

Также мы сообщали о том, что на Староконном рынке появилась мемориальная доска защитнику Украины Ивану Фунтовому, который погиб на Херсонском направлении 19 августа прошлого года. Ранее Иван Фунтовой был предпринимателем, однако после начала полномасштабной войны пошел защищать Родину от оккупантов.

Вечная память всем Героям, отдавшим жизни за Украину!

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях