Под Одессой произошла авария с детьми: погибла многодетная мать

Под Одессой произошла авария с детьми: погибла многодетная мать - фото

Сегодня, 25 мая, в селе Сычавка Лиманского района Одесской области произошло жуткое ДТП. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на  свидетельницу происшествия Инну Полякову.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, машина "Жигули" столкнулась с микроавтобусом  Toyota Hiace. В результате столкновения погибла 28-летняя мать троих детей. Двое ребят получили травмы, их забрала машина скорой помощи.

На месте работает полиция и спасатели. Подробности выясняются.



Все фото: Инна Полякова/Facebook

ОБНОВЛЕНО:

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области, водитель легковушки не предоставила преимущество в движении микроавтобусу, когда выезжала со второстепенной дороги на главную. 28-летняя девушка погибла, а двоих детей восьми и шести лет, а также 60-летнюю женщину, которые находились с ней в машине, госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Ранее мы сообщали, что 24 мая в городе Березовка Одесской области в ДТП на мопеде попали два несовершеннолетних мальчика. Они столкнулись с автомобилем Volkswagen Passat. От полученных травм старший мальчик умер в больнице, а младший находится в реанимации. Его состояние оценивают как тяжелое.

2А 2 мая на Тираспольском шоссе в Малиновском районе Одессы бетономешалка переехала женщину, отчего та умерла еще до приезда "скорой". Правоохранители утверждают, что погибшая переходила дорогу. Однако очевидцы ДТП рассказали, что женщина ехала на велосипеде.

Последние новости