Решил перебежать дорогу: на трассе Одесса-Рени погиб мужчина

На трассе Одесса-Рени погиб мужчина. Фото Нацполиции

Сегодня, 11 июня, на автодороге Одесса-Рени произошло смертельное ДТП: под колесами Mercedes погиб 56-летний мужчина. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на облуправление полиции.

Предварительно установили, что водитель Mercedes поблизости от села Маяки наехал на 56-летнего мужчину из Арциза, когда тот перебегал дорогу в неустановленном месте. От полученных травм пострадавший погиб до приезда скорой.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Обстоятельства происшествия устанавливают следователи. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части второй статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

 

Ранее мы писали, что сегодня около 6:30 часов в Суворовском районе в ДТП пострадала женщина-пешеход. 

Так, водитель автомобиля Valkswagen Passat ехал по улице Атамана Головатого и сбил пенсионерку, которая пересекала дорогу на регулируемом пешеходном переходе.

А в ночь на 11 июня по улице Канатной произошло два серьезных ДТП: в одном мотоциклист сбил компанию пешеходов, а в другом водитель BMW вылетел на приморские склоны.  Пострадали два человека. 

 

Последние новости