Одесситы штурмуют театры чтобы потратить ковидную тысячу

Очередь на концерт Олега Скрипки в одесской Музкомедии. || Фото: dumskaya.net

Последние несколько недель в одесских театрах наблюдают небывалый ажиотаж. Об этом сообщает Vgorode.

Так, возле театров собираются толпы желающих посмотреть спектакль. Это связано с тем, что люди тратят "ковидную тысячу". Судя по всему, чаще горожане выбирают Оперный театр.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

К тому же, очереди связаны и с тем, что при входе соблюдают карантинные ограничения и у всех зрителей проверяют наличие сертификата о вакцинации.



Разумеется, что ни о какой социальной дистанции в такой обстановке речи идти быть не может.

Отметим, что до Нового года одесситы массово отправились в кинотеатры. Но там таких очередей не наблюдалось.

Напомним, что приятный бонус за вакцинацию украинцы начали получать на виртуальные карты еще в середине декабря прошлого года. Впрочем, у так называемой президентской тысячи есть своя особенность: ее можно использовать только для безналичной оплаты определенных услуг. Vgorode узнал, на какие цели можно потратить "ковидную" тысячу в Одессе.

[read_more_vg id="1193685"]

Последние новости