Доставать ли зонт: какая погода ждет одесситов на выходных

Брать ли зонт: какая погода ждет одесситов на выходных. || Фото: facebook.com/olga.bogdanova

В предстоящие выходные, 27 и 28 января, в Одессе будет не слишком морозная погода, хотя ночью обещают до 5°C мороза. Об этом сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей. 

Также в воскресенье местами, возможно, будет несколько дождить.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

27 января

Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду. Температура ночью составит 0-2°C мороза, днем поднимется до 2-4°C тепла.

28 января

Облачно с прояснениями. Местами небольшие осадки. Ветер северный, 29 января северо-восточный, 9-14 метров в секунду. Температура ночью опустится до 0-5°C мороза, днем уже существенно потеплеет до 0-5°C тепла.

Ранее мы сообщали о том, что в ближайшие дни в Одессе выступят группа "Село и люди" и трибьют AC/DC, состоится концерт органной музыки и покажут спектакль "Игра в правду".  Vgorode узнал, куда можно будет пойти в нашем городе в пятницу и эти выходные.

Последние новости