Из-за тренера: фанаты "Черноморца" попросили Труханова создать новый клуб

Из-за тренера: фанаты "Черноморца" попросили Труханова создать новый клуб. Фото из открытых источников

Болельщики "Черноморца" обратились к мэру Одессы Геннадию Труханову с просьбой повлиять на нынешнее руководство футбольного клуба. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на петицию.

Так, фанаты попросили забрать клуб из рук бизнесмена Леонида Климова, так как среди спортсменов уже начались конфликты. В первую очередь это связно с тем, что в "Черноморец" пригласили тренерский штаб и футболистов столичного клуба "Динамо".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Сейчас в "Черноморце" меньше половины футболистов с полноценными контрактами. Большинство игроков работают в составе команды временно. При этом, по словам ультраса клуба, новых спортсменов готовить никто не собирается.

Если ситуация не разрешится, болельщики предлагают создать новый футбольный клуб.

Напомним, что в футбольном сезоне 2021-2022 годов тренировать одесский "Черноморец" будет бывший игрок "Динамо" Юрий Мороз. До перехода в одесский клуб они тренировали молодежный состав "Динамо Киев". Новый тренер уже начал "перетягивать" в Одессу резервных игроков столичного клуба.

Также мы писали о том, что спортсмен из Одессы Иван Памбук стал чемпионом мира по французскому боксу СABAT. Он сразился с боксером из Сербии и отправил его в нокаут уже во втором раунде.

Последние новости