Боксеры из Одесской области завоевали медали на чемпионате Украины

Боксеры из Одесской области завоевали медали на чемпионате Украины. || Фото: noc-odessa.org.ua

Спортсмены из Одесской области стали бронзовыми и золотыми призерами чемпионата Украины по боксу (U-22), который состоялся в Тернополе. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Одесского отделения Национального олимпийского комитета.

На всеукраинских соревнованиях боксеры из Одесской области завоевали шесть медалей: четыре бронзовых и две золотых.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Бронзовые призеры чемпионата:

Золотые призеры чемпионата:

Теперь Максим Молодан и Илья Мельничук будут представлять Украину на чемпионате Европы, который состоится в городе Пореч (Хорватия) в середине марта.

Напомним, в прошлом году Максим Молодан занял второе место на чемпионате Европы по боксу (U-22). За это ему назначили Президентскую стипендию в размере пяти прожиточных минимумов (почти 12 тысяч гривен).

Ранее Vgorode писал о том, что одесские фигуристы завоевали медали на чемпионате Украины. Также мы писали о том, что боксер из Одесской области стал чемпионом мира