Борцы из Одесской области завоевали медали на международном турнире

Борцы из Одесской области завоевали медали на международном турнире. || Фото: noc-odessa.org.ua

Спортсмены из Одесской области стали золотыми, серебряными и бронзовыми призерами открытого юношеского турнира, посвященного памяти мастера спорта СССР Ивана Толмачева. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Одесского отделения Национального олимпийского комитета.

На международных соревнованиях, которые проходили в одесском спортивном комплексе СКА 4 и 5 февраля, борцы из Одесской области завоевали 23 медали. Помимо украинских спортсменов, в этом турнире участвовали представители Кыргызстана, Эстонии и Молдовы.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ТУРНИРА:

СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ ТУРНИРА:

ЗОЛОТЫЕ ПРИЗЕРЫ ТУРНИРА:

В общей сложности борцы из Одесской области выбороли десять бронзовых, шесть серебряных и семь золотых медалей. Медалисты являются представителями Одесской областной детско-юношеской спортивной школы по борьбе.

Согласно итогам турнира, теперь одесские борцы Герман Бесараб, Кирилл Угрик и Иван Янковский представят юношескую сборную Украины на международном турнире Tallin Open (U-15).

Напомним, недавно боксеры из Одесской области стали призерами чемпионата Украины по боксу (U-22). Теперь Максим Молодан и Илья Мельничук будут представлять Украину на чемпионате Европы, который состоится в городе Пореч (Хорватия) в середине марта.