Портал в ад: провал дороги на Черемушках продолжает увеличиваться

Провал дороги на Черемушках. Фото: Odessa.online

На сегодняшний день, 3 августа, провал дороги на углу улиц Генерала Петрова и Ицхака Рабина продолжает только увеличиваться. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Odessa.online.

Напомним, яма появилась после залпового ливня, который обрушился на наш город в ночь на 22 июля.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Провал оградили деревянными щитами и сигнальной лентой. При этом за неделю он увеличился до гигантских размеров. На данный момент из-за "черной дыры" затруднено движение транспорта по правому ряду , а также подъезд автобусов и маршруток к расположенной в нескольких метрах остановке.

Работники аварийных служб больше недели выясняют, что стало предпосылкой ухода проезжей части под землю и устраняют последствия провала.

Отметим, мегапровал, который появился на проезжей части улицы Пироговской, все-таки ликвидировали. На месте ямы уложили асфальт и никаких препятствий для транспорта сейчас там нет.

Ранее мы писали, что ремонт участка автодороги М-05 Киев-Одесса на 337 километре, где 15 июля произошел оползень, почти закончили. К сведению, движение транспорта открыто только по одной из трех полос трассы. Из-за этого образовалась многокилометровая пробка. 

Последние новости