Глеб Самойлов & The MATRIXX. The BЕST + хиты "Агата Кристи"

Афиша - Концерты - Глеб Самойлов & The MATRIXX. The BЕST + хиты "Агата Кристи"

Афиша - Концерты - Глеб Самойлов & The MATRIXX. The BЕST + хиты "Агата Кристи"

Этой осенью в рамках масштабного тура по Украине Глеб Самойлов & The MATRIXX посетят 10 городов и выступят с эксклюзивной программой! Помимо неизменных хитов и новых песен "Матрицы" публика услышит лучшие и горячо любимые хиты Легендарной "Агаты Кристи", написанные Глебом

Самойловым! "Опиум для никого", "Ковер-вертолёт", "Секрет" и многие другие любимые миллионами песни прозвучат 23 ноября в Одесской Филармонии!

Этот коллектив начал свой творческий путь уже в статусе признанной рок-легенды, а в марте 2016 года группа отметила свое 6-летие масштабным концертом в Москве!

Коллектив The MATRIXX появился на свет благодаря творческому союзу участников легендарных групп "НАИВ" и "Агата Кристи". На сегодняшний день в арсенале группы четыре номерных альбома и один акустический, а также концертный DVD и сотни концертов.

Роково-синтетическая музыка, дерзкая, но выразительная лирика и провокационный имидж прославили The MATRIXX, сделав группу ярчайшим явлением альтернативной сцены.

The MATRIXX:

Глеб Самойлов — вокал, гитара, Дмитрий Snake Хакимов — барабаны, Валерий Аркадин — гитара, Станислава Матвеева — бас-гитара, клавиши.

 

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях