Ночь в филармонии

Афиша - Концерты - Ночь в филармонии

Афиша - Концерты - Ночь в филармонии

С 21.00 до 21.30 — На легендарной филармонической лестнице легкой музыкой, которая призвана разжечь музыкальные аппетиты, вас встретит группа "Фестиваль". Гости филармонии могут начать первое знакомство с экспозицией работ одесского художника Николая Прокопенко в Музыкальной гостиной. Наслаждаемся, общаемся, угощаемся!

21.30 Большой Зал. Церемония открытия фестиваля. Вместе с камерным оркестром под управлением Игоря Шаврука и Владимира Дикого, а также лучшими солистами Одесской филармонии вы совершите музыкальное путешествие "От классики к джазу и року". Камерный оркестр порадует Вас популярными и любимыми классическими произведениями.

Прозвучит лучшее из программы "HITS OF THE WORLD": музыка Deep Purple, Queen, Pink Floyd и др.

23.00 Для вас распахнёт свои двери Музыкальная гостиная. Среди замечательных живописных работ одесского художника Николая Прокопенко звучит музыка народов мира в исполнении известного ансамбля "Мозаика" и солистов филармонии Виктора Мельника и Аллы Гаврилиной.

23.00 В Нижнем фойе — перформанс. "Театр костюмов"

00.00 Снова великолепие Большого филармонического зала. Всё таинство немого кино оживёт в музыке, исполняемой известными одесскими джазовыми музыкантами А.Петуховым, Г. Цапкаловым. Это будет настоящее тапёр-шоу!

00.50 Пламя эмоций и страстей разожжёт Огненное шоу "Аntares" на площадке перед зданием филармонии

01.00– Нижнее фойе филармонии. BEAT.VISION

BEAT.VISION — это первая в своём роде платформа, которая объединяет музыкантов и визуализаторов и предлагает вам перенестись в самый эпицентр событий с помощью технологии 360. В объединении творцов мы видим эпоху нового возрождения. Наше мероприятие — это площадка для саморазвития, вдохновения и познания музыки.

BEAT.VISION – это целое комьюнити. Мы создаём новые тенденции, коллаборация с передовыми деятелями искусства.

Всю ночь угощения, закуски, барбекю и солнечные напитки на любой вкус!

Купить билеты на концерт Ночь в филармонии

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях