Виталий Лобач — «Бредишь меня, дурманишь»

Виталий Лобач — «Бредишь меня, дурманишь» - фото

Виталий Лобач — «Бредишь меня, дурманишь» - фото

Дата и время: 23 октября 2025 года, 18:30 (четверг)

Место проведения: Одесса, Одесская областная филармония

В Одесской филармонии состоится сольный концерт украинского певца Виталия Лобача под названием «Маниш меня, дурманишь». В программе прозвучат известные композиции исполнителя, среди которых «Люблю тебя», «Печальная и пьяная», «Моя любовь», «Как ты там» и другие авторские песни.

Во время концерта слушатели услышат лирические и ритмичные произведения, сочетающие современное поп-звучание с украинской мелодичностью. Виталий Лобач выступит в сопровождении живых музыкантов, представив концертную программу, созданную специально для осеннего тура 2025 года.

Справка об артисте

Виталий Лобач – украинский певец и автор песен, известный благодаря своим работам в жанрах поп и эстрадной музыки. Исполнитель активно выступает на концертных площадках Украины, а его песни набирают популярность в цифровых музыкальных сервисах. Самые известные композиции — «Люблю тебя», «Печальная и пьяная», «Бредишь меня, дурманишь» и «Как ты там».
Источник: официальные страницы артиста в Facebook и YouTube

Украинский певец Виталий ЛобачУкраинский певец Виталий Лобач

Концерт станет частью всеукраинского тура исполнителя и пройдет в концертном зале Одесской областной филармонии.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях