Стишение событий

Афиша - Театры - Стишение событий

Афиша - Театры - Стишение событий

"Стишение событий" - проект Антона Слепакова, в котором тексты являются ведущей линией. В дополнение к текстам, приглашены друзья-музыканты время от времени создающие авторские озвучки. Результатом такого симбиоза стала цифровая сборка, некий "домашний lo-fi для внутреннего использования".

Антон Слепаков - известный музыкант, текст и голос известных украинских музыкальных проектов. Экс-лидер легендарной андеграунд группы "... и Друг Мой Грузовик", ныне участник проекта "вагоновожатые".

Слепаков не всегда идентифицирует себя в качестве вокалиста, а свои рифмованные тексты как стихи: "Стихи. Много лет я открещивался от них. Что вы, что вы, я сочиняю тексты. Гораздо проще рассказывать истории, когда пульсирует барабан и звучат другие музыкальные инструменты. Голосом и словами ты просто заполняешь щели дверного проём, чтобы не дуло. Главный принцип теплообмена ... но вот умерит накопилось достаточно много ".

Год назад, с помощью издательства S.T. ART Foundation на свет появился артбук "Стишение обстоятельств" с напечатанными стихами Антона с иллюстрациями и картинами Алина Гаевой. Камерная презентация проекта "Стишение обстоятельств" предусматривает погружение в тексты Слепакова под оригинальный звуковое сопровождение от Андрея walakos Соколова. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях