Десятилетняя одесская звезда Настя Петрик: не смогу перечислить всех своих парней, у меня их было очень много

Настя Петрик уже запуталась во влюбленностях. Фото с сайта: finance.obozrevatel.com.

Настя Петрик уже запуталась во влюбленностях. Фото с сайта: finance.obozrevatel.com.

Люди города
18 июля 2012 17:01

Одесская юная певица Настя Петрик, которая будет представлять Украину на детском Евровидении, в компании сестры пооткровенничала видео-конференции.

Как рассказала сестра звездочки Виктория Петрик, сердце Насти сейчас не свободно. Ее парень – это акробат Давид Антонян, с которым они вместе снимались в музыкальном клипе.

"У них такая любовь! Они так ссорятся, но так друг друга любят", - рассказывает Виктория.

Сама Настя добавляет: "Мы можем поссориться, а потом помириться и везде ходить вместе. А еще у меня в 2011-м была первая любовь".

В свою очередь старшая сестра говорит младшей, что если она начнет перечислять сколько у нее было парней, то все ее поклонники будут "бедные", однако Настю это не останавливает.

"А еще в 2010 году у меня был парень, ему было 23 года. 23 года! Это Егор Сесарев (певец). У нас даже "ВКонтакте" было семейное положение. Еще я встречалась с Иваном Дробышем (сын Виктора Дробыша, 13 лет), но потом я заметила, что он "ВКонакте" убрал семейное положение…", - делится юная звезда.

В свою очередь Виктория Петрик рассказала, что Настя за такую выходку чуть не побила Ивана прямо по Skype и сказала "Я тебя, зараза, задушу при встрече".

А на реплику о том, что у юной певицы активная личная жизнь, Настя заявила, что всех своих парней она не сможет перечислить, так как их слишком много.

Зато девочка прекрасно помнит свою первую любовь. Это был ее одноклассник Стас в первом классе и он за свой счет покупал ей пиццу.

Также Виктория Петрик решила рассказать еще одну способность младшей сестрички. "Я вам расскажу, как Настя разводит мальчиков на деньги. Она говорит: "Ну ты же меня любишь, пошли меня суши накормишь". А еще когда мы жили на детской "Новой волне" в огромном отеле "Ялта Интурист" она с парнем забралась на самый верх в ресторан. Официантка принесла меню и Настя выбрала самые дорогие суши. Когда она заказала, то мальчик говорит: "Настенька, но у меня же денег не хватит завтра тебя угостить", после чего она швырнула меню и пошла надутая к лифту. Когда мальчик, сказал, что она все же может кушать эти суши, то она сказала что подумает и потом все же вернулась. Этот мальчик ее угощал еще и в следующие дни". Сама Настя вспомнив ту историю похвасталась, что поклонник еще покупал ей все, что она говорила: и мороженное, и мохито, но потом они потерялись.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одесская 9-летняя звезда Настя Петрик произвела полный фурор в Юрмале.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях