Битва предвыборных обещаний: программа кандидата в мэры Одессы Игоря Коваленко

Фото: www.artfile.ru, www.facebook.com.

Фото: www.artfile.ru, www.facebook.com.

События
20 мая 2014 15:13

Близятся выборы городского головы. Вы уже наверняка ознакомились с биографиями кандидатов и их задекларированным имуществом. Пришло время изучить, пожалуй, самую важную информацию о кандидатах – их предвыборные программы. Vgorode.ua будет публиковать обещания 20 кандидатов в произвольном порядке.

Первыми мы представили планы Дарт Вейдера,  Геннадия Труханова и Эдуарда Гурвица.

Далее – Вадима ЧерногоРомана Виноградова и Сергея Дубенко.

Затем опубликовали обещания Григория Гриншпуна и Геннадия Чекиты и Елены Алексеенко.

Также вы можете почитать программу Алексея АлбуВалерия Матковского и Вячеслава Азарова.

Сейчас знакомимся с намерениями представителя Народной Рады Евромайдана.

ВСЕ О КАНДИДАТАХ В МЭРЫ ОДЕССЫ>>>

Битва предвыборных обещаний: программа кандидата в мэры Одессы Игоря Коваленко фото

Коваленко Игорь Витальевич (40 лет) подготовил такую программу:

1. Искоренение коррупции – электронный документооборот, подача заявок и заявлений в электронном виде с возможностью онлайн отслеживания их движения на сайте горсовета или структурных подразделений. Отсутствие непосредственного контакта между чиновником и заявителем (отсутствует основание и лицо, вымогающее взятки).

Установка видеокамер в кабинетах ключевых чиновников, что позволит контролировать их деятельность в режиме онлайн.

Искоренение тендерной мафии – подача заявок до начала  выполнения  работ и услуг, фиксированная цена и обязательная банковская гарантия на качество выполняемых работ и услуг не менее трех лет.

2.Внедрение энергосберегающих технологий, что позволит не повышать для одесситов тарифы на услуги ЖКХ путем модернизации отопительных систем и перевода их на альтернативное топливо (биотопливо в виде пеллет). Данные отопительные системы давно и успешно используются в  развитых европейских странах, позволяя не зависеть от газовых монополистов и не повышать тарифы на услуги ЖКХ для населения.

3.Реформа ЖКС – открытие лицевого счета для каждого дома (кондоминиума), жильцы которого самостоятельно распоряжаются своими деньгами и выбирают, кому и сколько платить за обслуживание их домов и территорий.

4.Полная люстрация чиновников и должностных лиц и  возврат в муниципальную собственность "выведенных" из владения громады объектов, таких как аэропорт, гостиницы, рынки, памятники архитектуры и пр.

5.Одесса – туристический центр Украины. Возрождение санаториев, пансионатов и баз отдыха (возврат украденных у государства  через суды). Проведение различных фестивалей и культурных мероприятий для позиционирования Одессы как культурного центра мирового уровня.

Категорический запрет застройки исторической части города и побережья, возрождение бесплатных муниципальных пляжей для всех желающих. Организация паркомест и оплата за парковку только через паркоматы, находящиеся на балансе горсовета.

Еще новости Одессы:

Сможет ли Труханов стать мэром Одессы, если он гражданин России

Битва предвыборных обещаний: программа кандидата в мэры Одессы Алексея Албу

Битва предвыборных обещаний: программа кандидата в мэры Одессы Валерия Матковского

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях