Одесситы смогут бесплатно послушать группу "ТИК" и музыкантов из Киева и Одессы

На гала-концерте выступит группа «ТИК». Фото: izmacity.com.

На гала-концерте выступит группа «ТИК». Фото: izmacity.com.

Досуг и еда
11 мая 2013 14:00

В Одесской области проходит фестиваль искусств "Дунайская весна - 2013", подготовленный при участии Одесской областной филармонии. В рамках фестиваля состоятся концерты и другие культурные мероприятия в Татарбунарах, Килие, Болграде, Рени и других населенных пунктах региона.

А 18 мая на Центральном стадионе Украинского Дунайского пароходства в Измаиле состоится финальный гала-концерт фестиваля. Гости праздника увидят выступления Национального академического оркестра народных инструментов, лауреатов международных конкурсов Алены Вишневской из Киева и Максима Любачивского из Одессы, трио бандуристок "Мальвы" и ансамбля народных инструментов "Мозаика" Одесской областной филармонии, заслуженных артистов Украины киевлян Владимира Овчарина и Юрия Яценко, ансамбля украинской музыки, песни и танца "Чайка" и ансамбля народных инструментов "Мозаика", народных артисток Украины Татьяны Буркацкой, Ларисы Стадниченко и многих других известных исполнителей.

Приятным сюрпризом для измаильчан будет  выступление известной украинской группы "ТИК" и праздничный фейерверк.  Начало гала-концерта запланировано на 18.00, сообщает пресс-служба Измаилского горсовета.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях