Афиша Одессы: все самые интересные концерты июня

Фото - art-assorty.ru

Фото - art-assorty.ru

Досуг и еда
30 мая 2013 15:36

До лета осталось всего ничего, а значит сезон горячих вечеринок и громких концертов уже близко.  Пока клубные промоутеры гоняются за очередными звездами и гадают, кого бы привезти в Одессу,  Vgorode.ua расскажет о тех концертах, что уже объявлены.

Итак, в первый месяц лета в Одессе можно будет послушать украинских рокеров "Океан Ельзы", Скрябина и О.Torvald. А также модных The Hardkiss и Quest pistols. Заедет в Одессу и скандальный репер Тимати. А поклонников вокального шоу "Х-фактор" ждет выступление одного из финалистов проекта.

О.Torvald

Афиша Одессы: все самые интересные концерты июня фото

О.Torvald. Фото: hiphop.in.ua

Молодая украинская рок-команда обещает отыграть двухчасовой концерт и вместить в него песни с 4-х альбомов, а также презентовать новые композиции. Организаторы обещают всем пришедшим полный "треш" и угар.

Рок будит после зимней спячки, согревает теплом, дает волю скрытым желаниям.

Когда: 1 июня, 20:00

Где: "Шкаф"

Цены: 50 гривен предпродажа, 70 – день концерта.

 THE HARDKISS

Афиша Одессы: все самые интересные концерты июня фото 1

THE HARDKISS. Фото: liveinternet.ru

Одно из самых ярких открытий современной украинской сцены последних лет. Англоязычная группа появилась в 2011 году и уже успела завоевать немало поклонников, как на родине, так и в Европе. В составе The Hardkiss два человека – Юлия Санина и Валерий Бебко. Музыканты всегда выступают вживую, а также удивляют своими образами. 

Когда: 8 июня, 22:00

Где: Ibiza

Цены: 150 гривен

Скрябин

Афиша Одессы: все самые интересные концерты июня фото 2

Скрябин. Фото: andartists.com

Группа была основана в далеком 1989 году музыкантом Андреем Кузьменко. За время своего существования она не раз меняла направление – от электронной музыки, дарквэфва  к поп-року.

В арсенале группы более двадцати альбомов и тысячи успешных концертов.

Когда: 15 июня, 20:00

Где: Maristella Club

Цены: вход свободный

Дмитрий Сысоев

Афиша Одессы: все самые интересные концерты июня фото 3

Романтик Сысоев. Фото - из личного архива в соцсети. 

Рокер и финалист третьего сезона популярного шоу "Х-фактор" впервые даст концерт в Одессе. Петь он будет где-то 1,5 часа, а после отправиться на встречу с фанатами.

Когда: 21 июня, 19:00

Где: ЕКЦ "Бейт Грант".

Цены: 50-140 гривен.

Quest pistols

Афиша Одессы: все самые интересные концерты июня фото 4

Quest pistols. Фото: vk.com/questpistols_group

Украинская поп-рок-группа, образовавшаяся из танцевального балета Quest, участниками которого являлись Антон Савлепов, Никита Горюк и Константин Боровский. За существование шоу-балета Quest коллектив покорил украинскую публику своими оригинальными постановками для эстрадных звезд. Команда успела выпустить несколько хитов и получить премии "Муз.тв" и "Золотой граммофон".

Когда: 21 июня, 22:00

Где: Ibiza

Цены: 150 гривен

ALLOISE

Афиша Одессы: все самые интересные концерты июня фото 5

ALLOISE. Фото: ru.tsn.ua

Певица Alloise (Алла Московка) начала сольную карьеру весной 2012 года. До этого она работала в составе успешной англоязычной группы Gorchitza: девушка не только пела, но и писала тексты коллектива. В составе Gorchitza Алла выступала на одной сцене с такими артистами, как Morcheeba, Faithless, Nelly Furtado.

После ухода из группы девушка начала работать в стиле  house, фанк и подписала контракт в лейблом Firework Sound. Сейчас Alloise трудится над созданием дебютного альбома.

Когда: 23 июня, 22:00

Где: Ibiza

Цены: 150 гривен

Океан Эльзы

Афиша Одессы: все самые интересные концерты июня фото 6

Святослав Вакарчук. Фото: open.ua

Одна из самых успешных рок-групп страны в рамках всеукраинского тура в поддержку восьмого студийного альбома "Земля" даст концерт в Одессе. Поклонники услышат как новые композиции, так и давно известные песни. Неизменным лидером и вокалистом с 1994 года "океанов" является Святослав Вакарчук. Также  в текущем составе играют Денис Глинин (ударные), Денис Дудко (бас-гитара), Милош Елич (клавишные).

Когда: 26 июня, 20:00

Где: Дворец спорта.

Цены: от 120 гривен.

Тимати

Афиша Одессы: все самые интересные концерты июня фото 7

Тимати. Фото: starnote.ru

Настоящее имя репэра Тимур Юнусов. Тимати – выпускник российской "Фабрики звезд". Ранее был участником групп "Банда", Vip77, а также бэк-MC у Децла. За время сольной карьеры успел выпустить 3 альбома, а также вызвать волну критики. Его не раз обвиняли во вторичности творчества и сравнивали с западными артистами.

Он также владеет рестораном и баром в Москве и линией одежды Black Star by TIMATI.

Когда: 27 июня, 22:00

Где: Ibiza

Цены: 150 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях