Афиша на вечер: где приятно провести вечер вторника

Фото: Аня Егорова.

Фото: Аня Егорова.

Досуг и еда
11 ноября 2014 13:52

Выходные были совсем недавно, но вы уже успели погрузиться в рутину рабочей недели? Вечер вторника – отличное время, чтобы выбраться куда-то и побаловать себя хорошей музыкой, постановкой в театре или игрой в "Мафию". Vgorode.ua представляет афишу самых интересных мероприятий на сегодня.


День Святого Мартина


Афиша на вечер: где приятно провести вечер вторника фото

"Огненный" праздник. Фото: trassae95.com.

Согласно легенде, Святой Мартин отдал половину своего плаща замерзающему нищему. Традиционно этот праздник посвящен помощи нищим и обездоленным.

День Святого Мартина – один из самых ярких праздников в странах Западной Европы. Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети. В этот день много песен, веселья и угощений. Также в этот день, происходит традиционное "Шествие с фонариками" (Laternenumzug)".

В Одессе на празднике будет файер-шоу, шествие с фонариками и угощения для детей.

Специальный фонарик можно принести с собой или купить на месте за 10 гривен. Деньги будут переданы в фонд нуждающимся детям.

Где: Кирха

Время: 16:30

Вход: свободный


Мафия в Лесу


По-настоящему серьезная мафия. Фото: Лес.

По-настоящему серьезная мафия. Фото: Лес.

Каждый вторник Дмитрий Леш проводит мафию в "Лесу". Вам нужно будет подключить все свои способности, чтобы догадаться, кто мирный житель, кто – врач, а кто – маньяк.

Где: Лес

Время: 20:00

Вход40 грн


Wiskey-sale & cover band G-POINT


Отличная музыка и скидки на виски. Фото: Шкаф.

Отличная музыка и скидки на виски. Фото: Шкаф.

Множество мировых хитов в исполнении группы -=G-POINT=-, шквал позитивной энергии и море эмоций не удержат вас на месте. В программе множество каверов хитов Depeche Mode, Muse, Maroon 5, Red Hot Chili Peppers, Linkin Park, The Cranberries, Roxette, Bruno Mars, Майкла Джексона,The Rolling Stones.

Скидки на виски весь вечер.

Где: Шкаф

Время: 21:00

Вход: свободный


Дуэт "А17"


Скрипка, гитара и вокал. Фото: True Man.

Скрипка, гитара и вокал. Фото: True Man.

Одесский Дуэт А17. Вы могли слышать этих ребят все лето на Думской площади. Играют на скрипке и гитаре, но играют абсолютно все! Завораживающий вокал. Чарующая скрипка и прекрасный аккомпанемент акустической гитары, драйвовый релакс или ненапрягающий драйв? Непонятно в чем магия, но главное, что она есть. Все неравнодушные к волшебству соберутся послушать сегодня вечером.

Где: True Man

Время: 21:00

Вход: свободный


Аниме "Академия ведьмочек"&
"Скажи: "Я люблю тебя"


Академия ведьмочек

Отличный повод воплотить мечты в реальность. Фото: Выход.

 

Отличный повод воплотить мечты в реальность. Фото: Выход.

Девочка Акко, побывав однажды на магическом представлении, с первого взгляда влюбилась в этот невероятный вид искусства. И ей даже удается поступить в лучшую в Европе школу магии "Luna Nova". Но обыденная учеба оказалась не такой уж и завораживающей, как она думала… И вот, когда разочарованная скучными и консервативными занятиями Акко уже перестает мечтать, ее школа вдруг неожиданно подверглась нападению. И тут ей выпадает возможность что-то изменить и спасти академию.

Скажи: "Я люблю тебя"

Привязанность - не только боль. Фото: Выход.

 

Привязанность - не только боль. Фото: Выход.

Из-за обычной детской жестокости Мэй Татибана решила, что дружбы не существует, и любое сближение обернется лишь болью и предательством. Так неглупая и симпатичная девушка дожила до 16 лет, заработав в старшей школе вполне объяснимую репутацию одиночки и нелюдимой молчуньи. Конечно же, подобная аура необычности и отстраненности привлекла внимание "школьного принца" Ямато Куросавы. Куросава, парень честный, искренний и малость утомленный навязчивым вниманием знакомых девиц, сам стал искать встречи с Мэй – но получил отпор. Но, как и положено, такое начало только разожгло взаимный интерес!

Слово за слово, ребята начали встречаться, разговаривать, а потом случай и обстоятельства просто притянули их друг к другу. Мэй вошла в компанию Ямато и постепенно поняла, что вокруг нее вовсе не звезды и супермены, а такие же школьники – со своими мечтами, проблемами, комплексами, и если кому-то поможешь, то и тебе помогут тоже. В итоге Татибана получила от судьбы шанс услышать заветные слова, которые, пусть не сразу, переменили ее отношение к себе и окружающим. Конечно, местные "львицы" тут же оценили ситуацию и попытались ее исправить, но ведь не зря говорится – чему бывать, того не миновать!

Где: Выход

Время: 18:00

Вход: свободный


Утро делового человека


Ситуация времен Гоголя актуальна и сейчас. Фото: today.od.ua.

Ситуация времен Гоголя актуальна и сейчас. Фото: today.od.ua.

В век высокоскоростного технического и информационного прогресса мы все потихоньку становимся "деловыми людьми". И какое же оно — утро делового человека? А вот попробуй, пойми, что снится деловому человеку ночами, какие мысли терзают его с самого раннего утра, заставляя избегать посетителей, мчаться во всю прыть по городу.… Очень актуально. Так было во времена Гоголя, а как происходит в наши дни?!

Где: Украинский театр

Время: 18:30

Вход: 25-60 грн

Еще новости Одессы:

Прочитано об Одессе: что пишут и говорят о городе утром 11 ноября

Где купить одежду со скидкой: в Одессе сразу в двух торговых центрах пройдет ночь распродаж

Как это будет выглядеть: на Греческой площади в Одессе вместо паркинга откроется подземный торговый центр

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях