Диван подождет: куда пойти в Одессе на этой неделе

Фото: bohemiandiesel.com

Фото: bohemiandiesel.com

Досуг и еда
19 сентября 2016 16:02

Осень - не повод грустить дома, тем более, что в Одессе будет проходить много интересных мероприятий, каких именно читайте в нашем еженедельном обзоре:


Stand Up Show


Stand Up Community Odessa приглашает на первый из серии объединенных концертов одесских стендап-клубов. Каждый клуб будут представлять несколько резидентов. 23 сентября свой стенд-ап представят:

- Дмитрий Галичук (Stand Up O'city)
- Вова Евчук (Stand Up O'city)
- Игорь Шамарин (Stand Up O'city)
- Ярослав Титаренко (Main Stand Up)
- Владислав Парий (Main Stand Up)
- Алексей Плесовских (Main Stand Up)

Где: Терминал 42

Когда: 23 сентября, 19:00

Вход: 70 грн


Спектакль-фильм "Лисички-сестрички" от Театра Тур де Форс


Спектакль-фильм "Сестрички-лисички" - это психологическая драма, которая показывает диалоги  девчонок-подростков. О чем мы думаем, сколько голосов звучит внутри нас, откуда они, что за сценарий они пишут?

Автор пьесы и режиссёр - Наташа Князева. Она же - руководитель театра Тур де Форс. Спектакль "Лисички-сестрички" впервые был поставлен в 2008 году. А в 2009 - театр снял одноименный полнометражный фильм.

Где: Терминал 42

Когда: 24 сентября, 19:00

Вход: 100 грн


Odessa Jazz Fest 2016


Open-air открытие джазового фестиваля по традиции пройдет в Горсаду. Под открытым небом выступят: Derek Brown (США), Niccolo Faraci Trio (Италия), Fusion Corporation (Грузия) и биг-бенд "Полтава" (Украина).

Всего на фестиваль в этом году приглашены участники из более чем 13 стран мира, основной локацией выступлений будет Филармония. Программу можно посмотреть здесь >>

Где: Горсад

Когда: 22 сентября, в 18:00

Вход: свободный

Дерека Брауна можно будет послушать 22 сентября в Горсаду:


Концерт-медитация "Купание в звуках Гонга"


Уникальный формат концерта-медитации. Во время Купания Гонгом мы обычно лежим на спине и до нас доносятся приятные живые звуки инструментов. Это по-настоящему сакральное представление, которое призвано дать человеку полностью расслабиться, "перезагрузить" мозг и психику, либо же наоборот полностью погрузиться в свое "я". Во время сессии используются архаичные инстументы: Планетарные и симфонические Гонги, тибетские поющие чаши, кристальные чаши, окарины, сансула, шрути, конха, так же обертонное пение. Проводит сессию Андрей Сутугинас (г.Вильнюс)- Гонг-Мастер, звукотерапевт, доктор холлистической медицины. С собой желательно взять: удобную теплую одежду, каремат и/или спальник. На месте будут шезлонги и пуфики.

Где: Зеленый театр

Когда: 22 сентбря, с 19:00

Вход: 345 грн


Балет "Крик"

Постановка создана по мотивам романа Александра Зиновьева "Иди на Голгофу". Трагедия повествует о драматическом поиске истины и выборе пути главным героем.Над постановкой работал международный коллектив из России, Франции, Германии и Украины. Куратором проекта выступил главный балетмейстер Оперного театра Юрий Васюченко. Хореограф-постановщик и исполнитель главной роли - звезда мирового балета, ведущий солист Большого театра Андрей Меркурьев. Интересно, что балет "Крик" - одесская постановка и пока что идет только в нашем городе.

Где: Одесский национальный академический театр оперы и балета

Когда: 21 сентября, 18:30

Вход: 40-200 грн

Диван подождет: куда пойти в Одессе на этой неделе фото

Читайте также:

Какая погода будет на этой неделе

Раздетые звезды и повара на лыжах: какие телешоу смотреть этой осенью

10 причин приехать в Одессу именно осенью

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях