Что посмотреть в кино: обзор премьер этой недели

Новость - Досуг и еда - Что посмотреть в кино: обзор премьер этой недели

Новость - Досуг и еда - Что посмотреть в кино: обзор премьер этой недели

Досуг и еда
13 июня 2018 17:37

На этой неделе в украинский прокат выходят несколько фильмов. "Суперсемейка 2" понравится как взрослым, так и детям. Другие же нацелены на более узкую аудиторию зрителей. Vgorode собрал все кинопремьеры этой недели.


Суперсемейка 2


Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный

Страна: США

Режиссер: Брэд Берд

Актеры: Крэйг Т. Нельсон, Холли Хантер, Сара Вауэлл, Хак Милнер

После долгих 14 лет на большие экраны выходит продолжение "Суперсемейки". 

После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем ее муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.

На мультфильм можно спокойно идти как взрослым, так и детям. Очередное произведение студии Pixar должно понравиться людям любого пола и возраста.


Укрась прощальное утро цветами обещания


Жанр: аниме, мультфильм, драма, мелодрама, приключения, фэнтези

Страна: Япония

Режиссер: Мари Окада

Актеры: Манака Ивами, Ирино Мию, Еко Хикаса, Хирата Хироаки

Красавица Макия — из рода бессмертных. На протяжении веков многие армии пытались захватить ее народ, чтобы завладеть секретом вечной жизни. И вот теперь, когда город разрушен, девушка прячется в лесу. Здесь она встречает потерявшего родителей маленького мальчика Эриала и начинает о нем заботиться.

Проходят годы, мальчик превращается в прекрасного юношу, и у беглецов возникают чувства друг к другу. Но Макия понимает, что Эриал — простой человек, а значит, он смертен.

Фильм подойдет для детей и, конечно, для фанатов аниме любого возраста.


Аферисты поневоле


Жанр: комедия

Страна: США, Великобритания

Режиссер: Джеймс Окли

Актеры: Мэгги Кью, Паркер Поузи, Элис Ив, Ума Турман, София Вергара, Криспин Гловер, Тим Рот

Британская пара, задолжавшая неприлично много денег опасному мафиози, сбегает в Лос-Анджелес. Супруги твердо намерены поправить свои дела: украсть роскошные драгоценности, расплатиться с долгами и начать безбедную жизнь с чистого листа. В общем, план изначально выглядит весьма сомнительно.

Не очень оригинальная, с невысокими оценками критиков, но забавная американская криминальная комедия. Может похвастаться знаменитыми актерами: тут и британский комик Стивен Фрай, и Ума Турман, и Тим Рот. Фильм понравится любителям "13 друзей Оушена" или "Девять ярдов".


Мир будущего


Жанр: фантастика

Страна: США

Режиссер: Джеймс Франко, Брюс Тьерри Чунг

Актеры: Джеймс Франко, Снуп Догг, Твин Шадоу, Люси Лью, Милла Йовович

Молодой человек, живущий в постапокалиптическом мире, вынужден отправиться в рискованное путешествие в мрачный и опасный мир Пустоши, чтобы отыскать лекарство для больной матери.

Крайне неоднозначная картина с большим количеством знаменитых актеров, но при этом со сценарием и атмосферой, которые многим любителям кино покажутся несколько второстепенными. 

Фильм должен быть по вкусу фанатам Джеймса Франко и тем, кто соскучился по постапокалиптическим фильмам в кино.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях