Пойдем в кино: обзор главных премьер этой недели

Новость - Досуг и еда - Пойдем в кино: обзор главных премьер этой недели

Новость - Досуг и еда - Пойдем в кино: обзор главных премьер этой недели

Досуг и еда
03 октября 2018 15:35

Vgorode собрал главные кинопремьеры этой недели.


Веном


Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер

Страна: США

Режиссер: Рубен Фляйшер

Актеры: Том Харди, Мишель Уильямс, Марчелла Браджио, Вуди Харрельсон

Существует множество различных супергероев, у которых есть разные суперспособности. Их герои используют для благих целей. Вот только Веном - симбиот совсем недобрый, и договориться с ним невозможно. В какой-то момент понимаешь, что быть плохим вовсе не так уж и плохо. Личность Эдди Брока раздвоилась кардинально, но сила Венома имеет и плюсы. Только вот справиться с монстром очень сложно.

Очередной блокбастер по комиксам Marvel. Понравится фанатам этой вселенной, а также любителям боевиков и зрелищных спецэффектов.


Хэллфест


Жанр: ужасы, триллер

Страна: США

Режиссер: Грегори Плоткин

Актеры: Эми Форсайт, Рейн Эдвардс, Бекс Тейлор-Клаус, Кристиан Балис

Три подруги встречаются накануне Хэллоуина и вместе со своими парнями решают отметить праздник походом на Хэллфест, популярный фестиваль, главная цель организаторов и участников которого - напугать друг друга до полусмерти. Но для серийного убийцы в маске Хэллфест - это не просто карнавал ужасов, а площадка для смертельных игр.

Очередной типичный ужастик, снятый под влиянием старых американских слэшеров. Фильм отлично подойдет для любителей пощекотать нервы. Еще одна причина сходить на фильм то, что посмотреть его можно накануне Хэллоуина.


Большой кошачий побег


Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный

Страна: Китай

Режиссер: Гэри Ван

Актеры: Ян Яньдо, Эмиль Чау, Чэнь Линьшэн

Пухляш - самый обычный кот. Он обожает целыми днями ничего не делать. Но его сын Шустрик совсем не такой. Котенок мечтает о путешествиях и хочет отправиться в Долину Розовых Снов - место удивительной красоты. Для этого он сконструировал летательный аппарат - и отправился в путь. Но Пухляш не может отпустить ребенка навстречу неизвестности. Вместе с соседом волнистым попугаем он отправится вслед за Шустриком.

Новая картина китайских мультипликаторов должна понравится детям. Приятная анимация и добрый юмор может прийтись по вкусу и их родителям.


Сумасшедшая свадьба


Жанр: комедия

Страна: Украина

Режиссер: Влад Дикий

Актеры: Назар Заднепровский, Жимми Воа, Арам Арзуманян, Алексей Потапенко

Молодая украинка Катерина во время учебы в Европе находит себе жениха. Им оказался француз африканского происхождения Франсуа. Сыграть свадьбу пара собирается на родине Кати - в украинской глубинке. Тут ее отец работает директором районного клуба культуры.

Незамысловатый сюжет и небольшой бюджет компенсируютсю большим количеством современных украинских звезд. Здесь зрители смогут увидеть Потапа, Олега Винника, Монатика, Юрия Горбунова и других людей, которые часто мелькают в украинских СМИ.

Картина полна нетолерантных заезженных шуток и имеет предсказуемый сюжет. Стоит отметить, что часть бюджета была выделена Госкино. Фильм понравится тем, кто не ждет от сценария большой глубины и хочет быть в курсе, какими фильмами может сегодня похвастаться украинский кинематограф.


Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях