Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 10 по 16 мая

Кадр из фильма Мошенницы

Кадр из фильма Мошенницы

Досуг и еда
10 мая 2019 12:36

Vgorode посмотрел, какие фильмы сейчас идут в кино и рассортировал их по рейтингу.


Мошенницы


Рейтинг IMDB: 7.9/10 

Комедия, США, 2019 г.

Режиссер: Крис Эддисон

В ролях: Энн Хэтэуэй, Ребел Уилсон, Алекс Шарп

В этом жестоком мире каждый сам себе ищет, как заработать на жизнь. Порой в ход идут совершенно незаконные методы, но что поделать. Так двух совершенно разных девушек объединяет общая деятельность - они мошенницы. Только вот одна из них еще любитель в этом нелегком деле, пока не имеет развитых навыков, а поэтому и амбиции у нее маленькие. Но вот другая - рыба совершенно другого уровня, с другими целями, желаниями и возможностями. Но вместе у этих двух отпетых может получиться работать еще эффективнее, получая все больше денег. Кто бы заподозрил этих красоток хоть в чем-то?


Покемон детектив Пикачу


Рейтинг IMDB: 7.5/10

Детектив. США, Япония, 2019 г.

Режиссер: Роб Леттерман

В ролях: Райан Рейнольдс, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон

Мечтали ли вы иметь своего собственного покемона? А детектива мирового класса, которого зовут Пикачу? В мире, где люди и покемоны существуют в гармонии, это возможно. 21-летний Тим и Пикачу познакомились при весьма странных обстоятельствах - отец парня, который был одним из лучших детективов в мире, исчез при загадочных событиях. Сын хочет сделать все возможное, чтобы найти папу, а помогут ему в этом именно детективные способности Пикачу. Обычно люди не понимают покемонов, а покемоны людей, но у Тима и Пикачу получилось общаться друг с другом. Теперь во время их грандиозного расследования партнеров ждет много покемонов, раскрытых тайн и заговоров.


Сирано


Рейтинг IMDB:7.5/10

Драма. Франция, Бельгия, 2018 г.

Режиссер: Алексис Михалик

В ролях: Тома Соливерес, Оливье Гурме, Матильда Сенье

В 1897 году в Париже жил молодой писатель Эдмон Ростан. Как минимум, он называет себя писателем, хотя два года как не создавал ничего нового. Но у него есть двое детей, которых за что-то надо кормить. Отчаявшись, мужчина решил пообещать Констану Коклену написать пьесу о поэте с длинным носом. Это так впечатлило того, что он объявил премьеру постановки за три недели - а ведь у Эдмона еще совершенно ничего не готово. Тем не менее, парень уверен, что его новая пьеса "Сирано де Бержерак" получит успех, если он успеет ее написать. Главное - поверить в себя, не слушать капризы актрис, продюсеров и ревность жены. Лучшие истории творятся в реальной жизни, и нужно это использовать.

 


В пяти шагах к любви 


Рейтинг IMDB: 7.1/10

Драма. Романтика. США, 2019 г.

Режиссер: Джастин Бальдони

В ролях: Хейли Лу Ричардсон, Коул Спроус, Мойзес Ариас

Любовь – невероятная штука. Она может разрушить целые стены, покорять миры, исцелять души. Влюбленные просто от одного прикосновения могут взлететь выше облаков. Но Стелле уже никогда этого не почувствовать. Из-за её кистозного фиброза девушке запрещено приближаться к другим людям ближе, чем на полтора метра. Всё дело в том, что так она может их заразить смертельными бактериями. Так Стелла и жила бы почти как в колпаке, если бы не встретила Уилла. У парня тот же диагноз, но он с этим ещё свыкнуться не может. Парень и девушка начали много общаться, несмотря на все запреты. Это настоящая любовь, любовь на расстоянии полутора метров.

 


Играй или умри


Рейтинг IMDB:6.78/10 

Ужасы, Бельгия, 2019 г.

Режиссер: Жак Клюгер

В ролях: Чарли Палмер Ротуэлл, Роксана Мескида, Летиция Шамбон


Омен: Перерождение


Рейтинг IMDB:5.9/10 

Триллер. Ужасы, 2019 г.

Режиссер: Николас МакКарти

В ролях: Тейлор Шиллинг, Джексон Роберт Скотт, Колм Фиор

Молодая мать Сара озабочена весьма странным поведением своего восьмилетнего сына Майлза. Хоть в это и трудно поверить, но есть ощущение, что сверхъестественное зло поработило его душу и просто управляет телом. Женщина переживает за безопасность своей семьи, ей придется подвергнуть свою любовь к сыну, материнские инстинкты большим испытаниям. Ее целью будет защитить сына и понять, что или кто является причиной этой ужасной перемены в мальчике. Сара будет искать ответы в прошлом, которое скрывает много темных тайн. Грань между реальностью и мистикою сотрется полностью.


Черлидерши


Рейтинг IMDB: 3.3/10 

Комедия. США, Великобритания, 2019 г.

Режиссер: Зара Хэйес

В ролях: Дайан Китон, Джеки Уивер, Пэм Гриер

Когда тебе восемнадцать лет только в душе - это еще не приговор. Уже совсем немолодая женщина по имени Марта попала в настоящий рай на земле - "Сан Спрингс". Это дом престарелых, где пожилым людям созданы все условия для хорошей жизни. Тут есть много занятий для них, кружков - буквально всегда можно найти, чем забить свое свободное время. Но Марта пришла сюда с одной целью - помирать. Ее время уже вот-вот настанет, чего ей бояться. Но напоследок женщина решила создать в "Сан Спрингс" команду чирлидеров. Желающих - целых восемь бабулек, которые явно не такие подвижные, как молодежь. Но они решили во что бы то ни стало подготовиться к соревнованиям. Эти бабульки живут себе в удовольствие.

Смотри еще

7 уютных кофеен Одессы

Где выпить в Одессе: ТОП-10 баров по версии Foursquare

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях