Ответ ЛГБТ: в Одессе устроят Крестный ход

Крестный ход в Одессе. Фото: odessa.dozor.ua

Крестный ход в Одессе. Фото: odessa.dozor.ua

Досуг и еда
26 августа 2019 16:15

По благословению митрополита Агафангела 1 сентября 2019 года в Одессе устроят Крестный ход в защиту семейных христианских ценностей.

Маршрут следования: Пантелеимоновский монастырь (сбор в 11.45) — ул. Преображенская - Спасо-Преображенский собор. Возле стен собора пройдет молебен.

- Православные христиане! Станем на защиту наших семей и остановим пропаганду содомских грехов и чуждой христианскому духу культуры!, — сообщили в Одесской епархии.

Кроме того, 30 августа на Думской площади состоится акция "Встреча счастливых семей", во время которой пройдут выступления детских коллективов, конкурсы, викторины с подарками, будут  организованы фотозоны. 

Напомним, ряд религиозных организаций обратились к органам местного самоуправления с требованием запретить проведение фестиваля "Одесса Прайд-2019". В обращении говорится, что пропаганда нетрадиционных семейных ценностей ведет к моральному разложению общества. 

Смотри еще

В Одессе облили краской билборды в поддержку ЛГБТ-марша

Довели: ЛГБТ-активист, которого избили в Одессе, выехал из страны

Узнай все изнутри: как прошел Марш равенства-2018

Подписывайтесь на нас в FacebookViber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях