Идем в кино: какие фильмы выходят в прокат на этой неделе

Обзор новых фильмов, премьера которых завтра, 19 сентября  Кадр из фильма "Рембо. Последняя кровь"

Обзор новых фильмов, премьера которых завтра, 19 сентября Кадр из фильма "Рембо. Последняя кровь"

Досуг и еда
18 сентября 2019 17:08

Vgorode узнал, что интересного выходит в украинский кинопрокат на этой неделе и на какой фильм стоит сходить в кино. Подборка согласно рейтингу кинолент. 


Рэмбо: Последняя кровь


Рейтинг IMDB:  7.7/10 

Жанр: боевик, приключения, триллер

США, 2019 год

Режиссер:  Адриан Грюнберг

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Пас Вега, Ивет Монреаль

Прошло уже почти четыре десятилетия с того времени, как легендарный Джон Рэмбо пустил свою первую кровь. За свою жизнь герой прошел многое, сколько секретов он хранит на старости лет… Мужчина видел, как умирают все, кого он любил – кого-то Джон смог захоронить, а от кого-то не осталось и кусочка. В прошлом Рэмбо был настоящей машиной для убийства. А многое ли поменялось? Прошлое никак не отпускает мужчину – оно за ним пришло. В последний раз Джон должен использовать все свои умения, чтобы пролить кровь, много крови. Это невероятно опасный путь, на который Рэмбо встал много лет тому назад, и который он обязан пройти до конца.


Паваротти


Рейтинг IMDB:  7.6/10 

Жанр: биография, документальный, музыка

США, Великобритания 2019 год

Режиссер:  Рон Ховард

В ролях: Боно, Мэделин Рени, Николета Мантованни 

Проделав долгий путь от сына простого пекаря до лучшего тенора в истории, он собирал до 500 тысяч зрителей и дважды попадал в книгу рекордов Гиннеса. Лучано Паваротти по сей день символизирует недосягаемую высоту не только в искусстве, но и в стремлении сделать жизни людей по всему миру лучше.


К звездам


Рейтинг IMDB:  7.3/10 

Жанр:  драма, триллер, фантастика

США, Китай, Бразилия 2019 год

Режиссер:  Джеймс Грей

В ролях: Брэд Питт, Лив Тайлер, Рут Негга

Отец инженера армейского корпуса Соединенных Штатов Америки Роя МакБрайда двадцать лет тому назад отправился в должности капитана корабля с секретной миссией на поиски внеземной цивилизации. Спустя шестнадцать лет после начала экспедиции корабль исчез. Кроме того, стало известно, что мужчина экспериментировал с материалом, который может поставить под угрозу существование всего живого во Вселенной. Настало время самого Роя отправиться на поиски отца, а также, чтобы разобраться с этими экспериментами. Это путешествие откроет многие секреты, которые по-новому покажут человеческое существование и наше место в космосе. Если его отец искал новые цивилизации, то сам Рой должен спасти нашу.


Государственные тайны


Рейтинг IMDB:  7.0/10 

Жанр:  биография, драма, триллер

США, Великобритания 2019 год

Режиссер:  Гэвин Худ

В ролях: Кира Найтли, Рэйф Файнс, Мэттью Гуд, Мэтт Смит

Кэтрин Тереза Ган в 2003 году была переводчицей в британской разведки. Почему была? Потому что девушка выдала несколько засекреченных электронных писем средствам массовой информации, где содержится призыв следить за члена Совета Безопасности ООН. Это планируется для того, чтобы начать войну в Ираке, что выгодно США и Великобритании. Кэтрин Ган не смогла стоять в стороне, пока весь мир готов воевать. Эту и другую информацию девушка выдала репортеру "The London Observer" Мартину Брайту, за что её и арестовали. Обвинение однозначное – разглашение государственной тайны. Под угрозой оказалась сама Ган, ее жизнь и свобода, судьба её близких и судьба всего мира.

А еще выходит в прокат украинский мультфильм:


Фокстер и Макс


Жанр:  приключения, семейный, фэнтези

Украина 2019 год

Режиссер:  Анатолий Матешко

Каждый нормальный подросток в наше время мечтает о суперсилах. Вот и Макс, которому двенадцать лет, всегда хотел уметь за себя постоять с помощью сверхспособностей. Парень терпит постоянные издевательства и насмешки в школе, что явно не приносит ему много радости. И вот однажды Макс сбежал с дому и спрятался под мостом, где нашёл странный балончик с нано-краской. Парень решил воплотить свою мечту в жизнь – и нарисовал граффити собаки. Пёс ожил и превратился в наноробота с невероятными возможностями. Макс назвал его Фокстер. Его питомец как может помогать хозяину в разных делах, так и привносит большую опасность в жизнь школьника. За нанороботом охотится опасный преступник, который очень хочет заполучить такую технологию. Теперь и Макс должен позаботиться о Фокстере.

Читайте еще: 

Чем заняться в Одессе в дождь и слякоть

ТОП-10 ресторанов и кафе по версии TripAdvisor

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях