Давно ждали: какие киноновинки выходят в прокат на этой неделе

Обзор новых фильмов и мультфильмов, премьера которых на этой неделе Фото: Холодное сердце 2

Обзор новых фильмов и мультфильмов, премьера которых на этой неделе Фото: Холодное сердце 2

Досуг и еда
20 ноября 2019 11:37

Vgorode узнал, что интересного выходит в украинский кинопрокат на этой неделе и на какой фильм стоит сходить в кино. Подборка согласно рейтингу кинолент. 


Мидуэй


Рейтинг IMDB:  6.9/10 

Жанр: боевик, военный, драма, история

США, Китай 2019 год

Режиссер: Роланд Эммерих

В ролях: Эд Скрейн, Патрик Уилсон, Люк Эванс

Историю Перл-Харбора весь мир знает как самый громкий провал американской разведки не только времён Второй Мировой Войны, а и во всей истории страны. Но для них это было только начало войны, впереди ещё будет много важных битв… Одним из самых важных событий в истории стоит считать стратегическое сражение на Тихом океане между японцами и американцами под названием "Мидуэй". Именно в этой битве флот США под командованием адмирала Честера Нимица одержал столь важную и трудную победу возле атолла Мидуэй, что изменило ход истории. Весь мир знает об этом событии, но какие люди за ним стоят мало кто знает…


Холодное сердце 2


Рейтинг IMDB:  6.5/10 

Жанр: анимация, комедия, мюзикл, приключения

США, 2019 год

Режиссер:  Крис Бак, Дженнифер Ли

Иногда для большего блага нужно покинуть родной дом, чтобы узнать нечто большее. Так всеми знакомые персонажи Эльза, её сестра Анна, Кристоф со своим оленем Свеном, а также очаровательный снеговик Олаф должны уехать из родного королевства Эренделл, чтобы узнать его историю. Их путь лежит далеко на север, через заколдованные земли и через море опасностей, которые их ждут на этом сложном и небезопасном пути. Друзья отправятся к истокам древних легенд, чтобы раскрыть секреты прошлого их родных земель. Только вместе они смогут пройти это испытание, только вместе им не страшны никакие опасности.


Идеальная ложь


Рейтинг IMDB:  6.5/10 

Жанр: детектив, драма

США, 2019 год

Режиссер:  Билл Кондон

В ролях: Хелен Миррен, Иэн МакКеллен, Рассел Тоуви

Рой Кортни уже и не помнит, когда в последний раз он жил честной жизнью. Его профессия не позволяет такую роскошь, ведь он профессиональный мошенник. Что-что, а врать у Роя получается лучше всего на свете. Мужчина любит отнимать у людей деньги, это приносит такой адреналин и удовольствие. А тут ещё и судьба подкинула ему настоящий джек-пот – пожилую вдову с трехмиллионным состоянием по имени Бетти Маклиш. Нужно всего лишь ее очаровать и тогда Рой получит неограниченный доступ ко всем ее ресурсам. Ее сыну Стивену не сильно нравится увлечение матери, и он тщательно наблюдает за мошенником, что усложняет задачу. Но больше всего Рою мешает то, что женщина стала ему небезразлична…


Обратный отсчет


Рейтинг IMDB:  5.40/10 

Жанр: триллер, ужасы

США, 2019 год

Режиссер:  Джастин Дек

В ролях: Элизабет Лэил, Джордан Кэллоуэй, Талита Бейтман

В наших телефонах сейчас сокрыто намного больше функций, чем даже несколько лет назад. Когда-то с помощью него только звонили, а сейчас можно отслеживать свое передвижение, физическую форму или просто играть на нём. Существуют даже приложения, которые могут сказать точное время Вашей смерти. У кого-то это более 60 лет, а у кого-то три дня… Молодая медсестра установила себе это приложение, которое ей показало страшные цифры. И пока оно не ошибалось… Только за обычной игрушкой стоит нечто более страшное, чем просто смерть. И для того, чтобы выжить, нужно обмануть приложение и саму судьбу.


Отель Эдельвейс


Жанр: комедия

Украина, 2019 год

Режиссер:  Юрий Рудый

В ролях: Сергей Комаровский, Анна Кузина, Екатерина Рубашкина, Василий Вирастюк

Алекс – обычный такой миллионер. Как и все богачи, он хочет увеличивать количество нулей на своем банковском счету, и готов ради этого на любые даже самые опасные авантюры. Он узнал об одной гостинице где-то в глуши посреди гор, под которой огромные залежи золота. Это место может сделать его миллиардером, нужно только поселиться на пару дней и завести хорошие отношения с владельцем отеля. А еще лучше будет обворожить его дочь Ирит и жениться на ней, чтобы права на землю передались со временем Алексу. Только вот не думал олигарх, что влюбится в девушку… А еще все дело усложняет тайная помолвка Ирит и то, что о золотом месторождении знает не только Алекс.


История Лизы


Жанр: драма

Украина, 2019 год

Режиссер:  Трумен продакшн

В ролях: Марьяна Ахрарова, Владислав Погребной, Дарья Творонович

Это история о двух влюбленных парах. Одна из них не совсем обычная, но все же мало чем отличается от многих других. И они взяли на свои плечи нелёгкую ношу – заботу о паре людей с синдромом Дауна. К сожалению, общество ещё не научилось принимать всех людей одинаково, поэтому таким милым и доброжелательным "солнечным людям" приходится не так уж и ярко в жизни. Но герои этой истории готовы сделать всё, что в их силах, чтобы их воспитанники смогли жить полноценной жизнью и не ощущали давления общественности. Да, порой это очень тяжело, но они понимали, на что подписывались, когда брали опеку над этими людьми. Если мир не готов принимать некоторых личностей, они создадут свой собственный мир.

СМОТРИ ЕЩЕ

Где в Одессе можно сделать необычный массаж

10 банных комплексов Одессы из которых не хочется уходить

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях