Обзор киноновинок: что выходит в прокат с 12 по 18 марта

Что выходит в прокат с 12 по 13 марта Фото: Пиноккио

Что выходит в прокат с 12 по 13 марта Фото: Пиноккио

Досуг и еда
11 марта 2020 16:31

Vgorode посмотрел, какие киноновинки выходят в прокат на этой неделе  и рассортировал по их рейтингу.


Приключения Пиноккио


Рейтинг IMDB: 6.7/10 

Фэнтези, Великобритания, Франция, Италия, 2019

Режиссер: Маттео Гарроне

Один мужчина был совершенно одинок, но безумно талантлив. Его деревянные изделия просто поражали воображение, и вот Карло решил сострогать себе сына. Но он даже представить не мог, что его кукла оживёт! Так у папы Карло появился сын, которого назвал Пиноккио. Конечно же, мальчик был совершенно не похож на других, ведь он был из дерева. Его постоянно тянуло к приключениям, а отца слушаться мальчик не хотел абсолютно. На его жизненном пути встретятся и жестокий циркач, и коварные аферисты, и немножечко магии, и даже чрево кита. И больше всего Пиноккио хочет лишь одного – стать самым обычным мальчиком. Даже кукла на это способна, нужно только пожелать этого чистым сердцем.


Бладшот


Рейтинг IMDB: 5.7/10 

Боевик, драма, фантастика. США, Китай 2020 г.

Режиссер: Дэйв Уилсон

В ролях: Вин Дизель, Сэм Хьюэн, Эйса Гонсалес

Анджело Морталли однажды совершил ошибку – он умер. Но правительство США решило дать ему второй шанс с помощью одной секретной технологии. Парня реанимировали и в его кровь вживили нанитов – нанороботов, которые делают Анджело намного сильнее, быстрее и выносливее. Более того, эти маленькие механизмы ещё и обладают сверхбыстрой регенерацией, так что мужчину почти невозможно убить. И эта машина для убийств находится под полным контролем правительства – они стерли его память и внедрили свои воспоминания, чтобы у того не было причин для каких-либо подозрений. Но рано или поздно правда должна была выбраться наружу – и Анджело готов идти против своих бывших хозяев без жалости за то, что пытались отнять у него его же воспоминания о родных.


Кукла 2: Брамс


Рейтинг IMDB: 4.3/10 

Детектив, драма, ужасы. США, 2020 г.

Режиссер: Уильям Брент Белл

В ролях: Кэти Холмс, Кристофер Конвери, Овайн Йомэн

Лайза и Шон, как и любые родители, очень беспокоятся за своего сына Джуда. Он весьма замкнут в себе, да и немного странно себя ведет. Психолог посоветовала пара переехать в дом, где они будут чувствовать себя совершенно безопасно. Так и случилось – семья нашла себе огромное жилище, что больше похоже на настоящий замок. Там их мальчику не должна грозить никакая опасность. Гуляя недалеко от дома, Джуд нашел нечто весьма странное – куклу, которую как будто закопали в землю. Она ему очень понравилась, мальчик назвал её Брамс. Кукла почти такого же роста, что и Джуд. Для него Брамс стал настоящим другом, с которым можно пообщаться. Только вот ничего хорошего этот гость в дом не принесет…


Толока


Драма, история, романтика. Украина, 2020 г.

Режиссер: Михаил Ильенко

В ролях: Иванна Ильенко, Дмитрий Линартович, Богдан Бенюк

Ох, и интересная же украинская история! Только за последние 400 лет произошло столько всего, что и не перечислишь. Но можно попробовать пройти маленький экскурс в события в жизни нашего народа. Например, что только не сделает женщина, чтобы освободить своего брата из турецкого плена... Екатерина пообещала свою приверженность тому, кто сможет его освободить. Правда, это не ее брат, а любимый, такую ложь можно было бы и наказать... И если бы это была баллада Тараса Шевченко, то отрубили бы Екатерине голову, а здесь история продолжается и охватывает все новые и новые события. Казачество, Голодомор, Чернобыль, войны, революции – это то, что сделало наш народ таким, какой он есть.


Кинки Бутс


Мюзикл. Великобритания, 2020 г.

Реальная история небольшой семейной обувной фабрики сначала превратилась в фильм (2005), а затем - в мюзикл (2016), который покорил обе стороны Атлантики. И теперь, мюзикл, снятый в лондонском театре "Адельфи", впервые выходит на большой экран.

Смотри еще

Какие новые заведения открылись в Одессе

Рай для сладкоежек: обзор лучших одесских кондитерских

Подписывайтесь на нас в FacebookViber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях