Соскучились: в Одессе открылись кинотеатры

Соскучились: в Одессе открылись кинотеатры. Фото: jorgealvarino.com

Соскучились: в Одессе открылись кинотеатры. Фото: jorgealvarino.com

Досуг и еда
02 июля 2020 17:07

Сегодня, 2 июля, в Одессе открылись кинотеатры.

В частности, уже готовы встречать гостей "Родина", "Москва", "Планета кино" и Мultiplex. А вот кинотеатр «Синема Сити» отложил запуск до следующей недели.

Правда билеты на сеансы продают в шахматном порядке. Это делается для того чтобы сохранить дистанцию между зрителями. В фойе и в уборных нужно находиться в маске. Попкорн есть можно только в кинозале. Для этого маску там разрешается снимать. Кроме того, в залах и других помещениях обязаны проводить дезинфекцию.

Отметим, что новых фильмов в кино пока нет, так как кинокомпании прервали съемки на время пандемии. Поэтому сейчас в кино показывают, в основном, старые ленты. 

Скриншот: МultiplexСкриншот: Мultiplex

Отметим, что по данным Министерства здравоохранения по состоянию на 2 июля, Одесская область готова к ослаблению карантина.

Ранее мы сообщали, что с начала эпидемии зарегистрировали 1736 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19. За последние сутки в регионе 24 новых случаев заболевания, при этом вылечились столько же человек. За все время пандемии в области 24 человека скончались, из них 10 - одесситы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях