ТОП-локация: на заводе под Одессой снова проходят съемки кино

На заводе под Одессой снова проходят съемки кино  Фото: Правда за Одессу

На заводе под Одессой снова проходят съемки кино Фото: Правда за Одессу

Досуг и еда
21 июля 2020 12:57

В городе Черноморск Одесской области Ильичевский СРЗ стал популярной локацией для съемок медиаконтента.

Там сняла клип популярная рок-группа The Hardkiss, поставил рекорд Олег Тягнизуб и буквально на прошлой неделе снял сюжет один из основателей «Орел и Решка» Евгений Синельников.

В этот раз на Черноморском судоремонтном заводе снимают фильм. Съемочная команда информагентства «04868» посетила площадку.

Одна из изюминок картины — снимаются в фильме только женщины. Объясняется это тем, что кино предназначено для закрытой еврейской общины. Показ будет в Израиле и США.

Выбор локации пал на ИСРЗ, потому что только здесь организаторы съемок смогли найти судно, идеально подходящее под нужды съемочной группы – широкие палубы и визуальный ряд, необходимый для целостности картины.

Фильм повествует о судьбе наивной девушки, которая, сталкиваясь с препятствиями, становится более уверенной и добивается своих целей. Продюсер фильма сообщил, что картина будет насыщена экшеном, а на площадке работают профессиональные каскадеры.

Подробнее смотрите в видеосюжете местного издания Черноморска «04868»:

А вот и клип группы «The Hardkiss», снятый на этом же заводе:

Ранее мы рассказывали, что в Одесской киностудии завершили работу над украинско-грузинско-турецким кинопроектом «Крепость Хаджибей» ( другое название - «Память солнца»).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях