Карантин не помеха: стало известно, кто в Одессе выступит на День города

Кто в Одессе выступит на День города Фото: Одесский Курьер

Кто в Одессе выступит на День города Фото: Одесский Курьер

Досуг и еда
31 июля 2020 11:28

Несмотря на непонятную ситуацию с карантином, городской департамент культуры опубликовал в системе госзакупок Prozorro тендер на организацию и проведения концерта на День города. К слову, 2 сентября Одесса отметит 226 лет. 

Мэрия готова заплатить за концерт 3,6 миллионов гривен. Аукцион состоится 14 августа. Согласно опубликованному сценарному плану, концерт проведет шоу-дуэт «Гетьмени» и Виктория Письмиченко, известная по «Одесской Лиге смеха».

Ожидается, что перед зрителями выступят Макс Барских, группа Mozgi, певица Jerry Heil, а также местные исполнители Феликс Шиндер, Валентин Куба и другие. Каждый — по полчаса. Концерт традиционно завершится салютом. 

Скрин ProzorroСкрин Prozorro

Напомним, в прошлом году на День города в Одессе выступали участники шоу «Голос країни», группа ЦеШо. Хедлайнерами концерта стали Арсен Мирзоян, группа "Скрябин" и итальянский певец Алессандро Сафина. 

Ранее мы сообщали, что в августе пройдет много ярких событий, которые сделают ваше пребывание в Одессе интересным и запоминающимся. Vgorode собрал самые классные из них. Вас ждет кинопоказ на воде, спектакли на открытых площадках города, несколько ярких фестивалей и выступления долгожданных артистов. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях