Ситуация с коронавирусом ухудшилась: в одесской филармонии отменили концерты Хобарта Эрла

Ситуация с коронавирусом ухудшилась: в одесской филармонии отменили концерты Хобарта Эрла. Фото: одесская филармония

Ситуация с коронавирусом ухудшилась: в одесской филармонии отменили концерты Хобарта Эрла. Фото: одесская филармония

Досуг и еда
01 сентября 2020 11:40

В одесской филармонии отменили праздничные концерты Национального одесского филармонического оркестра под руководством Хобарта Эрла. Об этом сообщили в пресс-службе оркестра.

Так, концертов, которые были запланированы на 1 и 2 сентября, не будет. В эти дни оркестр планировал сыграть концерт «Одесса Интернешнл», где исполнил бы музыку Чайковского, Берлиоза, Сен-Санса, Верди, Рахманинова, Шопена, Хачатуряна. Такое мероприятие проводят ежегодно ко Дню города.

Причина такого решения — ухудшение эпидемиологической обстановки в городе. Следующие концерты запланированы через 10 дней, но пока нет точной информации о том, состоятся они или нет. В случае отсутствия улучшения ситуации с коронавирусом, оркестр будет искать концертную площадку на открытом воздухе.

Напомним, что в среду, 2 сентября, Одесса будет отмечать свой день рождения — 226 лет. Для жителей города и приезжих туристов подготовили множество мероприятий: от бесплатных празднований на Приморском бульваре, до концертов в клубах и кинопоказов под открытым небом. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях