Мультик, шесть фильмов и спектакль: что нового смотреть в кинотеатрах Одессы с 13 по 19 ноября

Что нового смотреть в кинотеатрах Одессы с 13 по 19 ноября. Фото "Химеры"

Что нового смотреть в кинотеатрах Одессы с 13 по 19 ноября. Фото "Химеры"

Досуг и еда
13 ноября 2020 17:13

Vgorode посмотрел, на что стоит сходить в кино с 13 по 19 ноября в Одессе.

Отметим, из-за карантина  заполненность залов в кинотеатрах должна быть на 50%. На входе вам измерят температуру и не забудьте про маску! А также напоминаем про "карантин выходного дня". 

Джокер

Рейтинг IMDB: 8.5/10

Драма, триллер, ужасы. США, Канада 2019 год

Режиссер: Кристофер Лэндон

В ролях: Хоакин Феникс, Зази Битц, Роберт Де Ниро

Возрастные ограничения: 16+

Где смотреть: Cinema-Citi FontanSky Center, Планета Кино Таирова, Планета Кино (Котовского), Мультиплекс в ТРЦ Gagarinn Plaza на Генуэзской

Готэм, 80-е годы прошлого века. Перед нами Артур Флек – комик, который живет один со своей больной матерью. Он за ней ухаживает, а та его учит, что этому миру нужно дарить улыбки и позитив, и тогда все люди так же будут относиться к тебе. Долгие годы Артур так и старался, но каждый раз только сталкивался с человеческой жестокостью. Общество не приняло мужчину, поэтому он решил, что может менять это общество так, как ему захочется. Яркие костюмы, грим и улыбка, которую невозможно забыть – таков теперь постоянный образ Артура, который начал себя именовать себя Джокером. 

Химеры

Рейтинг IMDB: 6.6/10

Комедия, триллер, ужасы. США 2020 год

Режиссер: Кристофер Лэндон

В ролях: Изабель Юппер, Ипполит Жирардо, Фарида Ушани

Возрастные ограничения: 16+

Где смотреть:  Cinema-Citi FontanSky Center, Планета Кино Таирова, Планета Кино (Котовского), Мультиплекс в ТРЦ Gagarinn Plaza на Генуэзской, Родина, Золотой Дюк, Автокинотеатр Action Cinema Odessa

Древний кинжал провоцирует роковой обмен телами: застенчивая старшеклассница просыпается в теле безжалостного маньяка, и наоборот – жестокое чудовище становится хрупкой девушкой. Все подростковые проблемы меркнут перед новой реальностью.

НаркоМАМА

Рейтинг IMDB: 5.9/10

Комедия. Франция 2020 год

Режиссер: Жан-Поль Саломе

В главных ролях: Изабель Юппер, Ипполит Жирардо, Фарида Ушани

Возрастные ограничения: 12+

Где смотреть: Cinema-Citi FontanSky Center, Планета Кино Таирова, Планета Кино (Котовского), Мультиплекс в ТРЦ Gagarinn Plaza на Генуэзской

Талантливая переводчица работает в полиции, помогая раскрывать преступления. Однажды ей становится известно о крупной партии наркотиков. Соблазн изменить жизнь слишком велик. И вот она превращается в НаркоМаму, которая строит свою империю. Теперь вся полиция охотится за ней.

Криминальные боссы

Рейтинг IMDB: 5.9/10

Драма, криминал, триллер. США 2020 год

Режиссер: Кларк Дьюк

В главных ролях: Лиам Хемсворт, Кларк Дьюк, Винс Вон

Возрастные ограничения: 16+

Где смотреть: Золотой Дюк, Автокинотеатр Action Cinema Odessa

Кайл и Суин работают на наркобарона из Арканзаса по прозвищу Фрог, которого они никогда не видели. Когда одна из сделок идет не по плану, смертельно опасные последствия не заставляют себя ждать.

Первая ведьма

Рейтинг IMDB: 5.8/10

Ужасы, фэнтези. США 2019 год

Режиссеры: Бретт Пирс, Дрю Т. Пирс

В главных ролях: Джон-Пол Ховард, Пайпер Курда, Цара Малер

Возрастные ограничения: 16+

Где смотреть: Сinema-Citi FontanSky Center, Планета Кино Таирова, Планета Кино (Котовского), Мультиплекс в ТРЦ Gagarinn Plaza на Генуэзской, Золотой Дюк, Родина, Автокинотеатр Action Cinema Odessa

В маленьком забытом Богом городке одной ночи время повернулось вспять, пробудив первородное зло. Парочка Бен и Мэлори, которые любят подглядывать за соседями, замечают, что тех будто подменили. И во всем городе творится что-то странное. Молодым людям придется бросить вызов колдовским чарам, чтобы не допустить в мир древние орды ада.

Номера

Рейтинг IMDB: 5.5/10

Драма, фантастика. Украина, Франция, Чехия, Польша 2020 год

Режиссеры: Олег Сенцов, Ахтем Сеитаблаев

В главных ролях: Александр Ярема, Ирина Мак, Виктор Жданов

Возрастные ограничения: 16+

Где смотреть: Сinema-Citi FontanSky Center, Планета Кино Таирова, Планета Кино (Котовского), Мультиплекс в ТРЦ Gagarinn Plaza на Генуэзской, Золотой Дюк, Родина

В мире номеров, где существуют свои четкие правила, вдруг пошел сбой – Седьмой начал отношения не по своей парной – Четвертой. От этой связи появляется ребенок, которому дается порядковый номер Одиннадцать. И в ответственный момент Седьмой отказывается от своего сына, так же как поступил со своим другом Девятым, когда тот решил публично высказать свое мнение. Но именно бесхребетном Седьмом удается освободить героев от системы.

Академия монстров

Рейтинг IMDB: 4.9/10

Драма, криминал, триллер. Мексика 2020 год

Режиссер: Леопольдо Агиляр

Возрастные ограничения: 2+

Где смотреть: Cinema-Citi FontanSky Center, Планета Кино Таирова, Планета Кино (Котовского), Золотой Дюк, Родина

Дэнни живется несладко: он не находит общий язык ни со сверстниками, ни с учителями. А все потому, что он  мальчик-гений. А таких, сами понимаете, не очень любят. Однажды он попадает в школу для одаренных детей, где случайно открывает портал в мир монстров. И от Дэнни и его новых друзей зависит спасение всей школы. 

Спектакль "Настоящая комедия"

Великобритания, 2019 год

Где смотреть: Cinema-Citi FontanSky Center

Все, что могло пойти не так, перед отъездом пойдет не так - эту жизненную истину подтверждает история популярного актера Гарри Ессендайна, который, кажется, превратился в магнит для неприятностей накануне своих гастролей в Африке. Этому самовлюбленному снобу течение нескольких дней придется выпутываться из своих любовных многоугольников и одновременно стараться не утонуть в одиночестве.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях