Премьеры недели: какие новые фильмы покажут в кинотеатрах Одессы с 3 по 9 декабря

Что посмотреть в кино: киноафиша Одессы с 3 по 9 декабря. Фото: "Леди на драйве"

Что посмотреть в кино: киноафиша Одессы с 3 по 9 декабря. Фото: "Леди на драйве"

Досуг и еда
02 декабря 2020 13:34

Vgorode посмотрел, что нового покажут в кино с 3 по 9 декабря в Одессе.

Ранее мы сообщали, что в Одессе перестали работать два кинотеатра: "Москва" в парке Горького и автокинотеатр Action Cinema Odessa в Отраде. Плюс учтите, что расписание сеансов учреждения публикуют только на один-два дня вперед. 

Отметим, из-за карантина  заполненность залов в кинотеатрах должна быть на 50%. На входе вам измерят температуру и не забудьте про маску! А еще остается в силе "карантин выходного дня". 

Леди на драйве

Рейтинг IMDB: 6.0/10

Спорт. США, 2020 год

Режиссер: Шон Пол Пичинино

В главных ролях: Грэйс Ван Дин, Шон Патрик Флэнери, Кристина Мур

Возрастные ограничения: 12+

Мятежная девушка-подросток в одиночку отправляется в летнее путешествие, чтобы соединиться со своим корнями. Она оказывается в новом мире, и обнаруживает, что всегда обладала внутренним драйвом. Теперь она готовится к поездке всей своей жизни.

Осторожно, Кенгуру!

Рейтинг IMDB: 5.4/10

Комедия. Германия, 2020 год

Режиссер: Дани Леви

В главных ролях: Димитрий Шаад, Фолькер Михаловски, Марк-Уве Клинг

Возрастные ограничения: 12+

Марк – музыкант, живущий в заброшенной квартире в Берлине. Однажды раздается звонок в дверь, и он оказывается лицом к лицу с говорящим Кенгуру. Быстро убедив Марка, что вместе им будет гораздо веселее, Кенгуру без дальнейших церемоний переезжает в его холостяцкое жилье. С этого момента он начинает править жизнью Марка, задавая ему философские вопросы и доставляя им обоим всевозможные неприятности. При этом Кенгуру помогает ему справиться с природной застенчивостью и в конечном итоге завоевать внимание любимой девушки и стать местным героем, раскрыв заговор строительной мафии.

Звонок. Последняя страница

Рейтинг IMDB: 4.2/10

Ужасы. Япония, 2019 год

Режиссер: Хидео Наката

В главных ролях: Эридза Икэда, Такаси Цукамото, Хироя Симидзу

Возрастные ограничения: 18+

Маю работает психологом в больнице. Однажды к ней попадает очень необычная пациентка: маленькая девочка не может произнести ничего, кроме своего имени. Вскоре вокруг новой пациентки начинают происходить мистические события.

Мать Апостолов

Военный, драма. Украина, 2020 год

Режиссер: Заза Буадзе

В главных ролях: Наталия Половинка, Александр Пожарский, Богдан Бенюк

Возрастные ограничения: 16+

Когда сыну угрожает опасность, мать стремглав бросается ему на помощь. Ради спасения ребенка она способна на все, даже пройти сквозь ад войны. Когда София узнает, что самолет ее сына сбит, она не колеблясь отправляется на его поиски. Никто не знает остался ли он в живых. Ради его спасения женщине придется отчаянно пройти сквозь опасные испытания, враждебную ненависть и угрозы.

ЮКИ

Документальный, спорт. Украина, 2020 год

Режиссер: Владимир Мула

В главных ролях: Наталия Половинка, Александр Пожарский, Богдан Бенюк

Возрастные ограничения: 12+

Их истории вызывают восторг и мотивируют. Их имена навсегда вписаны в историю самой известной хоккейной лиги – NHL. Иван Грецкий, Орест Киндрачук, Эрик Нестеренко, Иван Буцык, Руслан Федотенко и многие другие, в разные эпохи получали мировую славу за океаном. Невероятные рассказы легенд NHL, чей пример вдохновляет мир. Пришло время гордиться ими и на их родной земле –  в Украине.

Дублерша

Рейтинг IMDB: 4.3/10

Комедия. США, 2020 год

Режиссер: Джейми Бэббит

В главных ролях: Дрю Бэрримор, Холланд Тейлор, Элли Кемпер

Возрастные ограничения: 12+

Девушка по имени Кэнди всю жизнь мечтала стать выдающейся актрисой. Ее комедийные роли завораживали каждого зрителя, однако успех к ней так и не пришел. Кэнди устала постоянно быть чьей-то дублершей и решила что пора более настойчиво идти к своей мечте. 

Также предлагаем посмотреть нашу прошлую афишу кино, так как многие фильмы и мультики продолжают показывать и на этой неделе.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях