Наконец-то офлайн: стали известны даты проведения Одесского кинофестиваля-2021

Стали известны даты проведения Одесского кинофестиваля-2021

Стали известны даты проведения Одесского кинофестиваля-2021

Досуг и еда
28 января 2021 10:37

Двенадцатый Одесский международный кинофестиваль состоится 14-21 августа в привычном очном формате. Об этом сообщила пресс-служба кинофестиваля. 

Организаторы рассказали, что в этом году фестиваль ждет много изменений. Во-первых они выбрали другой кадровый  состав. Так, исполнительным директором стала Анна Мачух, которая работала в команде с 2011 года. Перед этим неизменным руководителем фестиваля была Виктория Тигипко. Должность операционного директора заняла Екатерина Звездина, состоящая в команде ОМКФ с 2016 года. Должность директора по стратегическому развитию занял Денис Холденко, который с 2011 года работает в дирекции фестиваля. Также с этого года начнет работу независимая отборочная комиссия во главе с Аликом Шпилюком, который является арт-директором Украинськой киноакадемии.

Напомним, что в прошлом году фестиваль прошел осенью в онлайн-формате. Единственное событие, которое состоялось «вживую» – это показ ретрокинофильма "Голем, как он пришел в мир" под открытым небом на Потемкинской лестнице.

Каким будет фестиваль этого года пока неизвестно, но организаторы надеются, что он пройдет с таким же ажиотажем зрителей, как это было до эпидемии коронавируса. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook, Viber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях