Особенно в Одессу: скандальный рэпер Моргенштерн боится ехать в Украину

Особенно в Одессу: скандальный рэпер Моргенштерн боится ехать в Украину - фото

Особенно в Одессу: скандальный рэпер Моргенштерн боится ехать в Украину - фото

Досуг и еда
21 апреля 2021 08:22

Российский рэпер Моргенштерн побоялся ехать в Украину для выступлений, а особенно в Одессу. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на его прямой эфир в Instagram.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

– Сейчас мы вообще не поедем, потому что там начинаются какие-то штуки прикольные. И, похоже, снова будут переноситься концерты, потому что большая часть артистов уже все перенесли. Особенно после истории с Одессой. Мне страшно банально, я не буду врать. Мне страшно ехать, – заявил артист.

Отметим, что летом у музыканта запланированы три концерта в Киеве, Запорожье и Харькове. Но эти мероприятия скорее всего отменят. При этом в "Миротворце" артиста нет. В СБУ сообщили, что российский рэпер год назад прошел проверку на предмет оснований о недопущении в Украину и причин в отказе не было.

Напомним, что 4 декабря 2019 года в результате пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса погибли 16 человек, , еще 31 человек пострадал. Из-за этого объявили национальный траур. В это время Моргенштерн приехал в Одессу с концертом в клуб "Палладиум". Но время выступления он назвал траур "показухой". Видео попало в сеть и в заведение нагрянули возмущенные общественники. Певца там не застали, но самому клубу немного досталось. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях