Подарок к празднику: один из музеев Одессы сделал бесплатный вход

Один из музеев Одессы сделал бесплатный вход

Один из музеев Одессы сделал бесплатный вход

Досуг и еда
24 августа 2021 09:14

Одесский музей Западного и Восточного искусства объявил День открытых дверей 24 августа в честь 30-летия Независимости Украины. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу учреждения.

 Отметим, что в музее как раз открылась выставка портретов западноевропейских художников XVI – XX века из фондов музея. Многие работы демонстрируются впервые.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Время работы музея с 10:30 до 18:00.

Одесский музей западного и восточного искусства Одесский музей западного и восточного искусства

Напомним, в этом году День Независимости можно отметить с размахом. В этот уик-энд город ждут масштабные фестивали, концерты и спектакли. 

Мы собрали для вас самые яркие и увлекательные события, которые пройдут в эти будни. Смотрите, чем можно будет заниматься в городе с 24 августа.

Также не забывайте, что в день празднования 30-й годовщины Независимости Украины, 24 августа, военное командование Украины подготовило обширную программу демонстрации боевых возможностей разных родов войск. В торжествах примут участие ВМС стран-партнеров Украины.

Напомним, в субботу, 21 августа, на Потемкинской лестнице прошло закрытие Одесского кинофестиваля. На нем озвучили всех лауреатов этого года. Читайте, какой фильм стал лучшим. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях