Клип одесситки номинировали на Грэмми

Кадр из клипа Lil Nas X Montero.

Кадр из клипа Lil Nas X Montero. Скриншот: youtube.com/Lil Nas X

Досуг и еда
25 ноября 2021 10:50

Клип украино-кубинского режиссера из Одессы Тани Муиньо номинировали на "Грэмми". Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу музыкальной премии.

Девушка сняла видеоролик в начале 2021 года. В нем звучит песня Montero (Call Me By Your Name) американского хип-хоп исполнителя Lil Nas X.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По сюжету рэппер сначала попадает в рай, а потом в ад. В клипе можно увидеть немало фантастических пейзажей и героев. За полгода видеоролик посмотрели почти 400 миллионов раз. 

На данный момент работу одесситки номинировали на "Грэмми" как "Лучшее музыкальное видео". Также в этой категории будут представлены клипы таких музыкантов и групп: AC/DC, Jon Batiste, Tony Bennett and Lady Gaga, Justin Bieber, Billie Eilish, Olivia Rodrigo.

Таня Муиньо.Таня Муиньо. Фото: facebook.com/tanumuino


Отметим, что Таня Муиньо до шести лет жила в Гаване. Ее отец – кубинец. Сейчас девушке 31 год, она живет и работает в Одессе. Таня снимала клипы для MONATIK, ROZHDEN, "Время и стекло", Насти Каменских, Нади Дорофеевой, Кэти Пэрри и других исполнителей.

Читайте еще:

Одессит Паша Захарчук снял видеоклип о жизни на поселке Котовского >>

Одесская клипмейкер Таня Муиньо сняла видеоклип для американской хип-хоп певицы Cardi B >>

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях