В Одессе состоится "Юморина-Джавелина" с Олегом Скрипкой и Колей Серга

В Одессе состоится "Юморина-Джавелина" с Олегом Скрипкой и Колей Серга.

В Одессе состоится "Юморина-Джавелина" с Олегом Скрипкой и Колей Серга. Фото: Ирина Кипоренко

Досуг и еда
31 марта 2022 19:12

Традиционный одесский фестиваль юмора и сатиры в этом году получил название "Юморина-Джавелина" и будет иметь особую программу в условиях войны. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу горсовета.

Так, "Юморина" этого года начнется с акции "Чемодан-вокзал-Россия". Мероприятие стартует в 10:30 у центрального входа в Одесский железнодорожный вокзал и продлится час.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Далее запланирован благотворительный онлайн-марафон в поддержку Вооруженных сил Украины и арт-выставка военной сатиры. Они продлятся с 12:00 до 16:00. В празднике примут участие украинские исполнители Олег Скрипка и Коля Серга.

Одесский горсовет будет транслировать "Юморину-Джавелину" на официальном сайте. Также трансляция будет доступна в Telegram-канале Одесса. Официально.

Отметим, что также тематическое мероприятие состоится в зоопарке – зооюморина. Всех малышей ожидает программа с аниматорами, куклой Лол и Бэтменом, бесплатный аквагрим и мастер-классы. В конце действа состоится шоу-кормление макак-лапундеров. Начало в 14:00, конец в 15:00. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях