5 одесских отелей, где можно отдохнуть возле бассейна: цены

5 одесских отелей , где можно отдохнуть возле бассейна: цены.

5 одесских отелей , где можно отдохнуть возле бассейна: цены. Фото: facebook.com/panoramadeluxehotel

Досуг и еда
10 июня 2022 13:31

В условиях военного положения об отдыхе на побережье и купании в море из-за постоянной угрозы ракетных ударов и минной опасности не может быть и речи. Впрочем, вместо релакса на пляже вполне можно позагорать на шезлонге у бассейна. 

Vgorode узнал, в каких одесских отелях есть бассейны и сколько такое удовольствие стоит. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

NEMO BEACH CLUB

Nemo Beach Club.Nemo Beach Club. Фото: 101hotels.com

Пляжный комплекс NEMO предлагает широкий спектр пляжных услуг с 1 мая по 1 октября. В этом году загорать на песочных пляжах и купаться в открытом море нельзя, однако NEMO Beach Club находится на частной территории отеля и имеет бассейны с морской водой вдоль современной набережной Ланжерон на первой линии прямо рядом с морем. Отдых в NEMO Beach Club – это бассейны с морской водой, джакузи, панорамные террасы с видом на море для принятия морских и солнечных ванн, удобные шезлонги с комфортными матрасами, полотенце-подстилка для каждого гостя и зонтики от солнца. Ну а за дополнительную плату можно полакомиться вкусными блюдами, выпить коктейль и даже поплавать с дельфинами или заняться дайвингом.

Цены:

Зоны Beach Club Nemo:

  • главный бассейн “Дельфин” (с морской водой);
  • панорамные террасы 5-го и 6-го этажей с джакузи и с бассейнами (с морской водой);
  • Family beach c детским аквапарком.

В будние дни – 300 гривен (шезлонг, матрас, подстилка) + 300 гривен (возвращаемый залог за подстилку). В выходные и праздничные дни – 500 гривен (шезлонг, матрас, подстилка) + 300 гривен (возвращаемый залог за подстилку).

Зона Infinity Pool (с морской водой) на панорамной террасе 7-го этажа (18+) плюс зоны Beach Club Nemo:

  • главный бассейн “Дельфин” (с морской водой); 
  • панорамные террасы 5-го и 6-го этажей с джакузи и с бассейнами (с морской водой);
  • Family beach c детским аквапарком.

В будние дни – 500 гривен (шезлонг, матрас, подстилка) + 300 гривен (возвращаемый залог за подстилку). В выходные и праздничные дни – 700 грн (шезлонг, матрас, подстилка) + 300 гривен (возвращаемый залог за подстилку). 

Кстати, с 17:00 на посещение зон Beach Club Nemo и Infinity Pool действует скидка 50%. Взрослые, которые оплатили посещение зон Beach Club Nemo, после 17:00 могут перейти из зон Beach Club Nemo на зону Infinity Pool без дополнительной оплаты. Все вырученные средства направят на рыбу, медикаменты и витамины дельфинами из Харькова и Одессы. 

Адрес: пляж Ланжерон, 25

Время работы: с 09:00 до 18:00 

Контакты: сайт, Facebook, Instagram, +38 048 70 57 073

MARISTELLA MARINE RESIDENCE 

Maristella Marine Residence.Maristella Marine Residence. Фото: facebook.com/Maristella.Odessa

Отель, расположенный на морском берегу. Комплекс отеля включает в себя два ресторана, банкетный зал, конференц-зал, собственный пляжный комплекс и два бассейна. Большой 25-метровый бассейн предназначен для взрослых, маленький с большим количеством надувных спасательных кругов – для детей. Оба бассейна наполняются морской водой. На всей территории заведения есть бесплатный Wi-fi. Также гости комплекса могут воспользоваться бесплатной открытой частной парковкой. В каждом номере отеля есть терраса или балкон с видом на море или пляжный комплекс. 

Цены: стоимость шезлонга с полотенцем – 300 гривен, детям до шести лет бесплатно. При бронировании номера посещение открытого и детского бассейнов гостиницы (включая шезлонги) входит в стоимость абонемента

Адрес: 10-ая станция Фонтана, улица Бернардацци, 2А 

Время работы: с 09:00 до 20:00 

Контакты: сайт, Facebook, Instagram, +380 50 05 56 671 (бронь шезлонгов) 

PORTOFINO HOTEL BEACH CLUB 

Portofino Hotel Beach Club.Portofino Hotel Beach Club. Фото: facebook.com/portofino.odessa

Современный отель, расположенный на первой береговой линии в Аркадии. В распоряжении гостей отеля номера с террасами и собственной зоной для отдыха и загара, вид на море из каждого уголка гостиницы, уютный ресторан, а также 25-метровый бассейн с комфортными шезлонгами. И в обычных номерах, и в люксах есть бесплатный доступ к Wi-Fi, телевизоры с плоским экраном и мини-холодильники. 

Цены: стоимость шезлонга – 200 гривен. В стоимость входит полотенце, зонтик, столик. Дополнительное полотенце — 50 гривен. Для гостей отеля посещения бассейна бесплатно. 

Адрес: Аркадия, левое крыло

Время работы: с 08:30 до 19:00

Контакты: сайт, Facebook, Instagram, +38 094 93 18 677

VILLA PINIA 

Villa Pinia.Villa Pinia. Фото: facebook.com/HotelPinia

Мини-гостиница, которая позиционирует себя как первый в городе экологический отель. Гостиница расположена на 16-ой станции Фонтана, в пяти минутах ходьбы от пляжа Золотой Берег. Гостям предоставляются постельное белье и полотенца из натуральных тканей, ортопедические матрасы и подушки с наполнением из экологически чистой гречишной лузги. В меню ресторана представлены блюда из экологически чистых продуктов, произведенных на фермах Одесского региона. К примеру, в этом заведении можно отведать собранные и обработанные по специальному рецепту травяные чаи, а также полакомится вареньем из шишек. Бассейн в отеле спроектирован таким образом, чтобы максимально обогреваться солнечными лучами. Воду в бассейне не только фильтруют, но и смягчают при помощи природных минералов. 

Цены: шезлонг у бассейна – 300 гривен 

Адрес: улица Долгая, 4а 

Время работы: с 09:00 до 20:00 

Контакты: сайт, Facebook, Instagram, +38 098 60 05 858, +38 048 70 55 858 

PANORAMA DE LUXE 

Panorama De Luxe.Panorama De Luxe. Фото: facebook.com/panoramadeluxehotel

Пятизвездочный отель, расположенный неподалеку от пляжа Отрада. Помимо комфортных номеров, в распоряжении гостей: ресторан, конференц-залы, большой бассейн на открытой террасе, терраса на крыше и малый закрытый бассейн в СПА. Панорамные окна номеров категорий "улучшенный стандарт", "полулюкс" и "люкс" выходят на море. Отель имеет в распоряжении собственную бесплатную парковку. Также к услугам гостей финский хамам, турецкая сауна и фитнес-центр. 

Цены: стоимость посещения бассейна с понедельника по четверг – 400 гривен, с пятницы по воскресенье – 500 гривен (детям – бесплатно). В стоимость включен шезлонг и полотенце. 

Адрес: переулок Мукачевский, 6/8 

Время работы: с 09:00 до 18:00 

Контакты: сайт, Facebook, Instagram, +38 099 55 55 588

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях