В Одессе открывают Зеленый театр, но в новом формате

В Одессе открывают Зеленый театр, но в новом формате.

В Одессе открывают Зеленый театр, но в новом формате. Фото: facebook.com/greentheatreodesa

Досуг и еда
11 июля 2022 10:37

В Одессе собираются открыть Зеленый театр, который находится в парке Шевченко. Однако из-за войны формат мероприятий изменится. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу театра.

Так, в самом театре в ближайшее время событий не будет из-за угрозы ракетных ударов. Но в самом парке Шевченко нашли и привели в порядок бомбоубежище. В нем планируют проводить мини-мероприятия. Для более масштабных событий в театре обещают другие локации, где есть убежище.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
 
По словам организаторов, главная цель нынешнего сезона – проводить инвенты, которые помогают продолжать жить, испытывать положительные эмоции и помогать армии. В этом году театр становится максимально некоммерческой структурой – все собранные от ивентов средства пойдут на помощь нашим защитникам и защитницам.
 
Отметим, что во время войны работники занимались и продолжают заниматься волонтерством, создают информационный контент, рисуют вдохновляющие военные плакаты, занимаются закупкой амуниции и сбором гуманитарной помощи.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях