Киновечер в баре и фестиваль рок-н-ролл групп: куда пойти в Одессе на этой неделе

Киновечер в баре и фестиваль рок-н-ролл групп: куда пойти в Одессе на этой неделе.

Киновечер в баре и фестиваль рок-н-ролл групп: куда пойти в Одессе на этой неделе. Фото иллюстративное: instagram.com/chervoniy_bar

Досуг и еда
15 августа 2022 08:04

Снова начинается рабочая неделя, однако в Одессе даже в будние дни проходят различные мероприятия и для взрослых, и для детей.

Vgorode узнал, куда можно будет пойти в Одессе в ближайшие дни.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

КИНОВЕЧЕР В БАРЕ

Кадр из комедии "Super нянь".Кадр из комедии "Super нянь". Фото: uafilm.tv

В понедельник, 15 августа, в баре "Chervoniy" (улица Бунина, 33) можно будет не только выпить вкусные коктейли, но и посмотреть две части французской комедии "Super Нянь". Организаторы отмечают, что этот фильм поднимет настроение и подарит море эмоций каждому зрителю.

Кинопоказ начнется в 18:00. Вход свободный. Уточнить информацию о мероприятии можно в Telegram: @anastasiatolkunova.

ШКОЛА ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ 8 – 11 КЛАССОВ

Школа первой помощи для детей 8 – 11 классов.Школа первой помощи для детей 8 – 11 классов. Фото: facebook.com/events/1116718425937379

Национальный совет охраны здоровья и безопасности, при поддержке Центра общественного здоровья, Medical Hub Odrex, Учебного центра SAR и Группы компаний "Парамедик", приглашает детей на бесплатные занятия по оказанию первой помощи. На август запланировали шесть практических занятий. Два из них прошли в прошлые четверг и пятницу, а еще два состоятся на этой неделе: во вторник, 16 августа, и в четверг, 18 августа.

Для приобретения практических навыков по оказанию неотложной помощи ребенку хватит одного визита, так как занятия одинаковые. Учиться помогать людям в экстренных ситуациях дети будут в Medical Hub Odrex (улица Раскидайловская, 69/71). Каждое занятие будет длиться в течение трех часов: с 10:00 до 13:00. На случай воздушной тревоги в помещении есть укрытие. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке. Подтверждение придет на указанный email.

ИГРА "МАРЦИПАНОВАЯ МАФИЯ"

В среду в арт-кафе "Онегин" можно будет сыграть в мафию.В среду в арт-кафе "Онегин" можно будет сыграть в мафию. Фото иллюстративное: facebook.com/events/405112154970792

В среду, 17 августа, в арт-кафе "Онегин" (улица Пушкинская, 54) любители блефа соберутся для того, чтобы сыграть в мафию. Организаторы отмечают, что мафия – это игра, в которой не участник выбирает роль, а роль выбирает участника, и ничего не остается, кроме как победить любой ценой.

Стать участником "Марципановой мафии" очень просто – достаточно просто прийти на игру. Тем, кто не знает правил, в течение нескольких минут их быстро и понятно объяснят. Запись по телефону: +38 093 20 65 987. Взнос за три часа игры (с 18:00 до 21:00) – 150 гривен. Депозит – 100 гривен с игрока.

ИНТЕРАКТИВНАЯ ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Сад скульптур в Одесском литературном музее.Сад скульптур в Одесском литературном музее. Фото: odessakraeved.blogspot.com

Одесский литературный музей (улица Ланжероновская, 2) приглашает детей на интерактивную экскурсию "Литературно-исторический вояж", которая состоится в четверг, 18 августа. Во время экскурсии маленькие посетители попробуют писать гусиным пером, побывают на мастер-классе по живописи и смогут загадать желание в Саду скульптур.

Не придется скучать и родителям, так как у них будет возможность поговорить со специалистами из организации "Международный медицинский корпус" о том, как дети реагируют на стрес и как поддержать их во время войны и других трудных событий.

Экскурсия начнется в 15:00. Вход свободный. Телефон для справок: +38 048 72 23 370. На случай воздушной тревоги в музее есть укрытие.

ФЕСТИВАЛЬ BLAXIE RUMBLE

Видео (клип группы RAGTAG "Morning"): YouTube-канал "HYPODERMIC RECORDS"

В течение двух дней на сцене клуба More Music Club (улица Пушкинская, 75) в рамках фестиваля Blaxie Rumble выступят семь рок-н-ролл групп. Так, в пятницу на сцену выйдут Pest Control, RAGTAG и Strait Jacket, а в субботу – Wise Guyz, The Troubled, Відсіч и The Cutes. Организаторы отмечают, что из-за войны фестиваль будет не таким масштабным, как в предыдущие года, однако гарантируют, что зрителей ждут два вечера ярких впечатлений и зажигательных танцев.

Пятничное мероприятие начнется в 18:00, субботнее – в 17:00. Оба концерта завершатся в 22:00. Для того, чтобы попасть на фестиваль нужно за каждый день внести донейшн – по 200 гривен на нужды ВСУ.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях