Одесситы едут на единственный пляж в Теплодар

Одесситы едут на единственный пляж в Теплодар.

Одесситы едут на единственный пляж в Теплодар. Фото: usionline.com

Досуг и еда
16 августа 2022 13:35

Одесситы стали ездить на пляж в город-спутник Теплодар. Об этом сообщает "УСИ".

До полномасштабного вторжения оккупантов  в Украину немногие из одесситов всерьез рассматривали Теплодар как место для пляжного отдыха, но теперь все изменилось.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Пляж на берегу Барабойского водохранилища открыт официально, в отличие от всех пляжей на побережье моря. Причина проста: водохранилище – внутренний водоем, и следовательно, никакая взрывоопасная мина сюда не заплывет под влиянием шторма. Пока сюда не двинулись толпы одесситов, и пляж, хоть совсем небольшой, не заполнен под завязку даже в выходной. Кстати, по благоустройству он может дать фору многим одесским, хотя песок с камнями – лучше взять аквашузы. Здесь есть душ, туалет, прокат пляжных принадлежностей, пара бунгало с навесами, шезлонги, каяки, сап-борды. Более того, здесь даже есть флайборд. Перекусить можно рядом в пляжном кафе.

Доехать до Теплодара можно на 75-й маршрутке, которая преодолевает расстояние до автостанции "Привоз" в Одессе примерно за час и ровно за 40 гривен. Однако учтите, что последняя маршрутка в Одессу идет в 18.00.

Все фото: usionline.com

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях