Благотворительная хип-хоп вечеринка и стендап в формате открытый микрофон: куда пойти в Одессе в эти выходные

Благотворительная хип-хоп вечеринка и стендап в формате открытый микрофон: куда пойти в Одессе в эти выходные.

Благотворительная хип-хоп вечеринка и стендап в формате открытый микрофон: куда пойти в Одессе в эти выходные. Фото: freepik.com

Досуг и еда
02 сентября 2022 15:06

В начале осени, когда еще стоят теплые дни, проводить выходные дома на диване просто непростительно. Впрочем, одесситам и гостям нашего города такая перспектива точно не грозит, ведь в Одессе всегда есть, где отдохнуть и на что посмотреть. 

Vgorode узнал, какие интересные мероприятия пройдут в нашем городе в ближайшие выходные.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ИВЕНТ SVITLO OF UKRAINE

На крыше отеля M1 Club Hotel пройдет благотворительный ивент Svitlo of Ukraine.На крыше отеля M1 Club Hotel пройдет благотворительный ивент Svitlo of Ukraine. Фото иллюстративное: antikor.com.ua

В субботу, 3 сентября, в рамках европейского тура в поддержку Украины на крыше отеля M1 Club Hotel (Лидерсовский бульвар, 1) состоится благотворительный мероприятие Svitlo of Ukraine.

Для зрителей вживую выступят и представят новые авторские треки Indifferent Guy и ODYSSAY. Также в программе Cherry, Beat Inside, R. A. N, Feelmark и Systema.

Начало в 17:00. Стоимость билетов – 400 гривен. Приобрести билеты можно по ссылке. Прибыль от мероприятия передадут гуманитарному фонду.

СТЕНДАП. ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН

В баре Chervoniy состоится стендап в формате открытый микрофон.В баре Chervoniy состоится стендап в формате открытый микрофон. Фото иллюстративное: depositphotos.com

В воскресенье, 4 сентября, в баре Chervoniy (улица Бунина, 33) состоится стендап в формате открытый микрофон. Комики презентуют зрителям только что написанные шутки, а самим зрителям предоставится уникальная возможность понаблюдать за зарождением комедии и появлением будущих звезд украинского стендапа. Для того, чтобы забронировать столик, нужно написать в Direct или Telegram @anastasiatolkunova, а комики могут зарегистрироваться для участия, написав в Direct.

Начало мероприятия в 18:00. Вход возможен за любую сумму. Всю прибыль направят в благотворительный фонд "Сан Доната".

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ХИП-ХОП ВЕЧЕРИНКА

В стенах Hidden Yard пройдет благотворительная хип-хоп вечеринка.В стенах Hidden Yard пройдет благотворительная хип-хоп вечеринка. Фото иллюстративное: bodo.ua

В эту субботу в стенах Hidden Yard (улица Бунина, 12) пройдет благотворительная хип-хоп вечеринка. Зрителей ждет разнообразный андеграундный саунд, начиная от музыки 1960–1970 годов и заканчивая композициями 2000-х. Также во время мероприятия проведут благотворительный аукцион, на котором продадут две эксклюзивные футболки одесских дизайнеров и работы четырех художников.

Все происходящее будут транслировать в прямом эфире. Начало мероприятия в 17:00. Стоимость билетов – 200 гривен. Вырученные средства направят на обучение трех групп английского языка фонда "Прозорі". Для этого нужно собрать 43 тысячи гривен.

КОМЕДИЯ "МСЬЕ БЛЕЗ"

Комедия "Мсье Блез".Комедия "Мсье Блез". Фото: facebook.com/AlexanderIvanenkoOfficial

В субботу в Театре Малых Комедий (улица Асташкина, 1) покажут представление "Мсье Блез". В основе сюжета этой романтической комедии с элементами детектива история бедного молодого художника, который из-за роковой страсти к известного актрисе соглашается на небывалую аферу. Как и у всех новичков, дело у него поначалу не ладится, зато ему хорошо удается попадать в пикантные ситуации и постоянно привлекать внимание женщин.

Спектакль предназначен для зрителей от 16 лет.

Начало представления в 17:30. Стоимость билетов – 200 гривен. Для того, чтобы приобрести билеты или забронировать место, нужно позвонить по телефонам +38 096 60 20 076, +38 095 85 31 220 или написать в Telegram-чат.

МЕРОПРИЯТИЕ ПО УБОРКЕ ГОРОДА

На верхней аллее склонов возле санатория Чкалова состоится большое мероприятие по уборке.На верхней аллее склонов возле санатория Чкалова состоится большое мероприятие по уборке. Фото иллюстративное: odessa.travel

В честь Дня рождения Одессы благотворительная организация "Наша чистая Одесса" предлагает одесситам принять участие в благоустройстве родного города.

Так, в субботу 3 сентября, на верхней аллее склонов возле санатория Чкалова (Французский бульвар, 85) состоится большое мероприятие по уборке, установке скамеек и поливу деревьев. Начало уборки в 10:00.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ "БОРЦАМ ЗА ВОЛЮ"

В галерее Artodessa состоится благотворительный концерт "Борцам за волю".В галерее Artodessa состоится благотворительный концерт "Борцам за волю". Фото иллюстративное: dreamstime.com

Еще одним воскресным мероприятием станет благотворительный концерт "Опера во благо" – "Борцам за волю", который состоится в галерее Artodessa (Летний театр/Горсад, улица Преображенская, 24Б).

В программе концерта арии из украинских опер, народные песни и украинские романсы в исполнении выпускников Одесской национальной музыкальной академии, лауреатов международных конкурсов, солистов Днепровского и Одесского академических театров оперы и балета, а также Одесского театра музкомедии.

Начало концерта в 14:00. Для входа нужно внести добровольное пожертвование. Все собранные средства пойдут на поддержку ВСУ.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях