Получи ответ: стоит ли ждать открытия McDonald’s в Одессе

Получи ответ: стоит ли ждать открытия McDonald’s в Одессе.

Получи ответ: стоит ли ждать открытия McDonald’s в Одессе. Фото: shutterstock.com

Досуг и еда
08 сентября 2022 15:30

Многие одесситы надеются, что в городе откроются рестораны сети McDonald's. В сети появились сообщения якобы о том, что в ресторанах города началась генеральная уборка, так как они готовятся к открытию. Однако официальной информации об открытии ресторанов сети нет.

McDonald's была закрыта в Украине с начала полномасштабной войны. Пока что руководство анонсировало открытие заведений питания в Киеве и на западе Украины.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В официальном сообщении руководства говорится, что в сети решили ввести поэтапный план возобновления работы некоторых ресторанов в Киеве и на западе Украины, где другие бизнесы безопасно возобновили работу сотрудников в рабочую среду. Но одесситам открытия популярного общепита ждать пока не стоит, так как наш город относится к зоне боевых действий.

Впрочем, в любом случае откроются рестораны не сразу, а течение нескольких следующих месяцев. За это время многое может измениться, в том числе и на фронте.

Официально в McDonald's пока не ответили, собираются ли открыть свои филиалы в Одессе.  Ни работники ресторана, ни официальные лица не подтверждают открытие в ближайшее время.

Напомним, что тем временем в Одессе работают ближайшие конкуренты McDonald's – ресторан быстрого питания KFC.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях