Чисто одесский вторник и благотворительный музыкально-поэтический вечер: куда пойти в Одессе на этой неделе

Чисто одесский вторник и благотворительный музыкально-поэтический вечер: куда пойти в Одессе на этой неделе.

Чисто одесский вторник и благотворительный музыкально-поэтический вечер: куда пойти в Одессе на этой неделе. Фото: depositphotos.com

Досуг и еда
12 сентября 2022 12:07

Даже в течение рабочей недели важно находить время для того, чтобы расслабиться, отдыхнуть и немного поднять себе настроение. К счастью, в Одессе даже в будние дни проходят интересные мероприятия, и эта неделя также не станет исключением.

Vgorode узнал, куда можно будет пойти в Одессе в ближайшие пять дней.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

ШЕСТЬ МУЗЫКАЛЬНЫХ ГРУПП НА ОДНОЙ СЦЕНЕ

Видео: YouTube-канал "Moon Records"

В понедельник, 12 сентября, в ресторане Museum art club (Старобазарный сквер, 5) шесть музыкальных бэндов выступят со своей авторской программой. В этот вечер на сцену выйдут группы: Стас Ленин [Band], Standart Cheating, Трансильвания, Торт, Return и ComeBack. В заведении работают бар и кухня, поэтому зрители смогут не только послушать музыку, но и полакомиться горячими шотами и коктейлями.

Начало мероприятия в 17:30. Для входа нужно внести символическую оплату – 30 гривен. Заказ столов по телефону: +38 063 25 22 059

ЧИСТО ОДЕССКИЙ ВТОРНИК

В Ботаническом саду ОНУ имени Мечникова будут высаживать розы.В Ботаническом саду ОНУ имени Мечникова будут высаживать розы. Фото иллюстративное: pexels.com

Во вторник, 13 сентября, Ботанический сад ОНУ имени Мечникова приглашает парней помочь вскопать участки под высадку роз, а девушек – облагородить дорожки и клумбы.

В качестве приятного бонуса за проделанную работу каждый, кто придет на "Чисто одесский вторник" получит билет на экскурсию по старому ботаническому саду.

Начало встречи в 08:30 по адресу Французский бульвар, 48/50. Мероприятие бесплатное. По поводу регистрации нужно обращаться в Telegram: @MXXXXN_AVM.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

Видео (выступление Анастасии Мироненко): facebook.com/anastasiya.mironenko.9

В среду, 14 сентября, в баре Chervoniy (улица Бунина, 33) состоится благотворительный музыкально-поэтический вечер. Гостья из Киева Rimma выступит со своими авторскими песнями и поэзией. Также в течение вечера прочитает свои стихи Анастасия Мироненко и будет звучать музыка от группы Svoboda Band.

Начало в 19:00. Чтобы попасть на мероприятие, нужно внести донейшн – любую сумму на свое усмотрение. Все собранные средства направят в благотворительный фонд "Сан Доната". Для бронирования столиков нужно писать в Direct или в Telegram: @anastasiatolkunova.

СПЕКТАКЛЬ "О ЧЕМ МОЛЧАТ МУЖЧИНЫ ИЛИ ДИКАРЬ FOREVER"

Спектакль "О чем молчат мужчины или Дикарь forever".Спектакль "О чем молчат мужчины или Дикарь forever". Фото: maski.com.ua

15 сентября на сцене Дома клоунов покажут спектакль по мотивам пьесы американского комика Роба Беккера "О чем молчат мужчины", которая рекордное время продержалась на сценах Бродвея и Вегаса, была награждена "Olivier Awards" и даже попала в страницы Книги театральных рекордов.

Пожалуй, каждая женщина хотя бы раз в жизни задавала себе вопрос "Что же на уме у мужчин". Узнать ответ можно будет уже в этот четверг.

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов – от 240 до 430 гривен.

КОНЦЕРТ VOMITORY И DESCOMUNAL

Группа Vomitory.Группа Vomitory. Фото: spirit-of-metal.com

Еще одним мероприятием четверга станет выступление группы Vomitory на сцене More Music Club (улица Пушкинская, 75).

Шведская группа Vomitory, которая создает музыку в жанре death metal, за 30 лет сценической карьеры успела выпустить восемь альбомов, дать сотни концертов в разных странах мира, выступить на Европейских фестивалях, а также несколько раз распасться и снова воссоединиться.

Также Украину впервые посетит death/trash metal коллектив из Эквадора – Descomunal. В Одессе музыканты презентуют треки из своего альбома, который выйдет уже в этом году.

Начало мероприятия в 20:00. Стоимость билетов – от 480 гривен.

СПЕКТАКЛЬ "ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ"

Спектакль "12 стульев".Спектакль "12 стульев". Фото: muzkomediya.com

В пятницу, 16 сентября, на сцене Одесского театра музкомедии представят постановку по мотивам романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова "Двенадцать стульев".

Киса Воробьянинов вместе с Остапом Бендером ищут бриллианты, которые покойная теща Воробьянинова спрятала в одном из стульев. Проблема в том, что стульев столового гарнитура было двенадцать и сейчас они принадлежат разным людям. Кроме того, на драгоценности охотится священник Федор.

Начало представления в 18:00. Спектакль должен состояться еще 24 февраля, поэтому все, у кого есть билеты на эту дату, могут воспользоваться ими сейчас. Связаться с администратором можно по телефонам: +38 048 72 44 112, +38 048 70 51 111.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях