Вечер юмора и поэзии Бориса Барского и выставка графических работ: куда пойти в Одессе на этой неделе

Вечер юмора и поэзии Бориса Барского и выставка графических работ: куда пойти в Одессе на этой неделе.

Вечер юмора и поэзии Бориса Барского и выставка графических работ: куда пойти в Одессе на этой неделе. Фото: dumskaya.net

Досуг и еда
03 октября 2022 08:17

Для того, чтобы отдохнуть и интересно провести время вовсе не обязательно ждать выходных, ведь различные спектакли, вечера и концерты проходят в Одессе даже в будние дни.

Vgorode узнал, какие мероприятия пройдут в нашем городе в ближайшие пять дней.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭТЮД "А МЫ НАШУ СЛАВНУЮ УКРАИНУ РАЗВЕСЕЛИМ"

В Театре юного зрителя покажут литературно-музыкальный этюд "А мы нашу славную Украину развеселим".В Театре юного зрителя покажут литературно-музыкальный этюд "А мы нашу славную Украину развеселим". Фото иллюстративное: freepik.com

В понедельник, 3 октября, в Театре юного зрителя покажут литературно-музыкальный этюд на одно действие "А мы нашу славную Украину развеселим!" Для поднятия боевого настроения населения в течение вечера со сцены прозвучат стихи об Украине, современные стихи о войне, басни, шутки и песни. Не обойдется и без танцев, ведь даже когда на глаза наворачиваются слезы, важно уметь смеяться и верить в скорую Победу.

Мероприятие приурочено ко Дню защитников Украины и рекомендовано к просмотру зрителям от 12 лет. Начало в 18:00. Стоимость билетов – 150 гривен.

МАСТЕР-КЛАСС "МАГИЯ МОНТАЖА НА МОБИЛЬНОМ ТЕЛЕФОНЕ"

Подросткам расскажут, как монтировать на телефоне контент для YouTube, TikTok и Instagram.Подросткам расскажут, как монтировать на телефоне контент для YouTube, TikTok и Instagram. Фото иллюстративное: droidbug.com

Во вторник, 4 октября, подростки в возрасте от десяти до пятнадцати лет смогут поучаствовать в бесплатном мастер-классе, посвященном тонкостям монтажа контента для YouTube, TikTok и Instagram.

На воркшопе дети узнают об известных блогерах, которые набрали популярность благодаря монтажу, создадут свой ролик в стиле Зака Кинга, а также познакомятся с программой InShot и другими приложения для монтажа.

Мастер-класс пройдет в онлайн-формате. Для участия нужно пройти регистрацию по ссылке.

ВЫСТАВКА ГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ АНАСТАСИИ БЕЗПЯТЧУК

Во Всемирном клубе одесситов состоится выставка графических работ Анастасии Безпятчук.Во Всемирном клубе одесситов состоится выставка графических работ Анастасии Безпятчук. Фото: culturemeter.od.ua

В среду, 5 октября, во Всемирном клубе одесситов (улица Маразлиевская, 7) состоится выставка графических работ студентки Иконописного отделения Одесской духовной семинарии Анастасии Безпятчук.

Молодая художница родилась в Тульчине, однако после окончания Тульчинской музыкальной школы решила продолжить обучение в Одессе. В семинарии девушка осваивает искусство канонической иконописи, живописи, церковной стенописи и традиционной мозаики.

Выставка будет работать с 17:00.

ВЕЧЕР ЮМОРА И ПОЭЗИИ БОРИСА БАРСКОГО

В Доме клоунов состоится вечер юмора и поэзии Бориса Барского.В Доме клоунов состоится вечер юмора и поэзии Бориса Барского. Фото: facebook.com/maskitheater

В четверг, 6 октября, в Доме Клоунов выступит главный усач труппы "Маски-Шоу" Борис Барский.

В течение вечера зрители послушают стихи, притчи и шутки, посмотрят пантомимы, фрагменты из спектаклей и фокусы, а также пообщаются с самим актером. Зрителей ждут полтора часа отборного юмора и продолжительный заряд позитивных эмоций.

Начало вечера в 19:00. Билеты можно приобрести в кассе театра в день спектакля с 16:00.

СПЕКТАКЛЬ "ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ"

Спектакль "Последнее предупреждение".Спектакль "Последнее предупреждение". Фото: dumskaya.net

В пятницу, 7 октября, на сцене Одесского областного академического драматического театра, покажут представление "Последнее предупреждение". Главный герой уже мертв, однако в мире ином поступки, которые человек совершал при жизни, имеют свои последствия, а для того, чтобы продолжить путь, нужно что-то сделать.... О том, что же нужно предпринять, чтобы двигаться дальше, и рассказывает спектакль "Последнее предупреждение".

Начало представление в 18:00. Стоимость билетов – 200 гривен.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях