Шоу-программа от группы KAZKA и "Новогодняя Одиссея": куда пойти в Одессе на этой неделе

Шоу-программа от группы KAZKA и "Новогодняя Одиссея": куда пойти в Одессе на этой неделе.

Шоу-программа от группы KAZKA и "Новогодняя Одиссея": куда пойти в Одессе на этой неделе. Фото: concert.ua

Досуг и еда
19 декабря 2022 12:15

Чем ближе новогодние празднике, тем больше интересных мероприятий ежедневно проходит в нашем городе.

Vgorode узнал, куда можно будет пойти в Одессе в ближайшие пять дней.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

ВЫСТАВКА ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ "ВОЛЬНЫЙ ДУХ НЕСОКРУШИМОГО НАРОДА"

В Одессе откроют выставку художественных работ, нарисованных переселенцами.В Одессе откроют выставку художественных работ, нарисованных переселенцами. Фото: facebook.com/oistkp

Выставка художественных произведений, созданных переселенцами из Мариуполя и других городов Украины. В экспозиции представят работы, нарисованные во время мастер-классов под руководством художницы-преподавателя Стеллы Мунтян. Все авторы получат дипломы, а участников встречи в День Святого Николая ждут лакомства. С собой стоит захватить фотоаппарат или смартфон, так как после открытия выставки фотохудожник Игорь Гержик проведет в Дюковском парке мастер-класс-практикум.

ГДЕ: Центр "ЯМариуполь", улица Пишоновская, 30А

КОГДА: 19 декабря в 12:00

СТОИМОСТЬ: уточняйте по телефонам +38 050 68 20 264, +38 067 48 35 380.

КОНЦЕРТ ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ

В Одессе состоится бесплатный концерт фортепианной музыки.В Одессе состоится бесплатный концерт фортепианной музыки. Фото: facebook.com/ClassicalOdessaAffiche

Заслуженный деятель искусств Украины, профессор Павел Муляр и лауреат международных конкурсов Анастасия Муляр исполнят произведения Ференца Листа. Ведущая концерта – заслуженный работник культуры Украины, лектор-музыковед Анна Розен.

ГДЕ: Одесская национальная музыкальная академия имени Аллы Неждановой (большой зал), улица Новосельского, 63

КОГДА: 21 декабря в 14:00

СТОИМОСТЬ: бесплатно

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

В Одессе пройдет ярмарка вакансий.В Одессе пройдет ярмарка вакансий. Фото: culturemeter.od.ua

Мероприятие для тех, кто ищет работу. Посетителям расскажут об открытых вакансиях от работодателей, программе "Финансист" и помогут заполнить анкету в письменно форме или онлайн. После ярмарки работодатели смогут оставить флаеры с информацией о вакансиях в Пункте "Центр несокрушимости". Анкеты ищущих работу обработают и отправят в виде гугл-таблицы всем партнерам Объединения организаций работодателей Одесской области, Центра поддержки предпринимателей "Дія. Бізнес" и Одесского городского центра занятости.

ГДЕ: улица Новосельского, 64

КОГДА: 22 декабря с 10:00 до 13:00

СТОИМОСТЬ: бесплатно

ВСТРЕЧА "БАЛА-КЛАВА-КЛАБ"

В Одессе состоится встреча украинского разговорного клуба.В Одессе состоится встреча украинского разговорного клуба. Фото: 2event.com

Мероприятие для тех, кто только перешел на украинский или же просто нуждается в разговорной практике. Участники встречи узнают интересные факты об украинском языке, выучат фразеологизмы и новые слова, а также найдут единомышленников. Встреча будет проходить под руководством преподавателей-модераторов, которые знают, как помочь новичкам полюбить украинский язык, а тем, кто уже говорит на украинском, расширить словарный запас и усовершенствовать свои знания.

ГДЕ: улица Канатная, 27/1

КОГДА: 22 декабря в 19:00

СТОИМОСТЬ: 250 гривен

ШОУ-ПРОГРАММА ГРУППЫ KAZKA

Видео: YouTube-канал KAZKA

Амбассадор современной украинской музыки в мире, лидер радиоэфиров, группа, чьи песни прослушали в Интернете более миллиарда раз –  KAZKA выступит в Одессе с шоу-программой, состоящей из самых знаковых для коллектива хитов. Организаторы отмечают, что зрителей ждет живое звучание духовых инструментов, гитары и барабанов, а также мощный заряд эмоций.

ГДЕ: ресторан REEF, Фонтанская дорога, 7

КОГДА: 23 декабря в 19:00

СТОИМОСТЬ: от 1 500 гривен, подробности уточняйте по телефону +38 096 43 77 777.

ШОУ "НОВОГОДНЯЯ ОДИССЕЯ"

Шоу "Новогодняя Одиссея".Шоу "Новогодняя Одиссея". Фото: omr.gov.ua

Музыкальное кино-мульти-шоу для всей семьи. Взрослым и юным зрителям предлагают отправиться на поиски Нового года, который украли воры, побывать в сказочном лесу, морской пучине, горячей пустыне и далеком космосе. Спутниками детишек станут Святой Николай, сказочная Фея и веселая Мультяшка. В спектакле принимают участие солисты балета Одесской национальной оперы, народная артистка Украины Ольга Оганезова, лауреат международных конкурсов ансамбль танца "Созвездие", артисты цирка и другие талантливые актеры.

ГДЕ: Одесская областная филармония, улица Бунина, 15

КОГДА: 23 декабря в 11:00 

СТОИМОСТЬ: от 100 до 200 гривен

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях