Отдыхаем с детьми: какие парки развлечений есть в Одессе и Одесской области

Отдыхаем с детьми: какие парки развлечений есть в Одессе и Одесской области.

Отдыхаем с детьми: какие парки развлечений есть в Одессе и Одесской области. Фото: new-vasyuki.com.ua

Досуг и еда
10 мая 2023 19:37

Как правило, дети не любят сидеть на одном месте: им постоянно хочется прыгать, бегать, играть – в общем давать какой-то выход своей энергии и интересно проводить время.

У родителей не всегда хватает изобретательности, чтобы развлекать своих малышей дома, поэтому Vgorode узнал, где в Одессе и Одесской области можно отдохнуть и развлечься вместе с детьми. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

FLY KIDS 

Развлекательный комплекс Fly Kids.Развлекательный комплекс Fly Kids. Фото: flykids.ua

Сеть семейных развлекательных комплексов Fly Kids – это место с десятками аттракционов, детскими мастер-классами, интересной анимацией, вкусной кухней и яркими шоу-программами для драйвовых детских Дней рождения. 

Единовременно оплатив входной билет, посетители получают все необходимое для веселого досуга всей семьи. В детском развлекательном центре Fly Kids каждый гость от малыша до подростка найдет себе развлечение по вкусу. К примеру, здесь есть:

  • огромная батутная арена;
  • поролоновая яма;
  • сухой бассейн с шариками;
  • скалодром и тарзанка;
  • детский лабиринт;
  • игровая комната с игрушками;
  • настольные игры. 

Для создания детского праздника здесь можно заказать: 

  • тематическую комнату с любимыми героями; 
  • аниматоров или шоу-программу; 
  • торт и фирменные поздравления на сцене комплекса; 
  • пиньяту или шар-сюрприз; 
  • украшения и вкусный банкет.

ГДЕ: ТРЦ "Ривьера", Южная дорога, 101 и ТРЦ "Остров", улица Новощепной Ряд, 2. Также планируется открытие развлекательного комплекса в ТРЦ "Семья" по адресу улица Семена Палия, 93А.

ВРЕМЯ РАБОТЫ: в ТРЦ "Ривьера" – ежедневно с 10:00 по 21:00; в ТРЦ "Остров" – в понедельник с 12:00 до 20:45, в остальные дни с 10:00 до 20:45.

ЦЕНЫ: ТРЦ "Ривьера": по выходным – 310 гривен, по будням – 240 гривен, родителям – 10 гривен, детям до года – бесплатно, подарочная карта – 320 гривен; ТРЦ "Остров": по выходным – 380 гривен, по будням – 310 гривен, родителям – 10 гривен, детям до года – бесплатно, подарочная карта – 390 гривен.

КОНТАКТЫ: +38 068 02 92 929, сайт, Facebook, Instagram

"КРАЇНА МРІЙ" 

Детский развлекательный комплекс "Країна мрій".Детский развлекательный комплекс "Країна мрій". Фото: facebook.com/krainamriy.fun

Один из самых масштабных детских развлекательных комплексов. Для маленьких гостей здесь открыты более 15 зон аттракционов, есть батутная сцена, лазертаг, лабиринт, ниндзя-парк, тюбинг, интерактивы, бесплатные мастер-классы, различные анимации и прочие развлечения. Также посетителям доступны услуги няни, зона профессий, аквагрим, творческая мастерская, комната матери и ребенка, гардеробная, Wi-fi и семейный ресторан с тематическими банкетными комнатами. 

ГДЕ: ТРЦ "Меркурий", улица Семена Палия, 99В и ЖМ "Совиньон", село Лиманка, улица Звездная, 46

ВРЕМЯ РАБОТЫ: в понедельник с 12:00 до 21:00, со вторника по воскресенье с 10:00 до 21:00 

ЦЕНЫ: в ТРЦ "Меркурий": в выходные и праздничные дни многоразовый вход в течение дня – 310 гривен, детский билет (вход по будням в течение дня) – 240 гривен, детский билет (вход по будням до 12:00 и после 19:30) – 150 гривен, переселенцам единоразовый вход со вторника по пятницу до 12:00 – бесплатно; в ЖМ "Совиньон": в выходные и праздничные дни многоразовый вход в течение дня – 330 гривен, детский билет (вход по будням в течение дня) – 250 гривен, детский билет (вход по будням до 12:00 и после 19:30) – 150 гривен, переселенцам единоразовый вход со вторника по пятницу до 12:00 – бесплатно. Для военнослужащих ВСУ, ТРО, УБД, Нацгвардии и их детей, инвалидов войны, именинников в День рождения, детей младше полутора лет, детей с инвалидностью и третьих детей в семье по будням при предъявлении удостоверения установленного образца действует бесплатный вход.

КОНТАКТЫ: +38 096 71 79 306, +38 096 71 79 372 – ТРЦ "Меркурий", +38 097 170 92 33, +38 097 17 09 239 – ЖМ "Совиньон", сайт, Facebook, Instagram

"ИГРОЛЕНД"

Развлекательный центр "Игроленд".Развлекательный центр "Игроленд". Фото: facebook.com/IGROLAND

Первая сеть детских развлекательных центров в Украине. "Игроленд" работает уже 17 лет. Здесь есть развлечения на любой вкус и возраст, а также можно отпраздновать любой праздник. 

Из аттракционов здесь, к примеру, есть: 

  • батутная арена с лабиринтом – место, где можно попрыгать на батутах, побродить по большому лабиринту, поучаствовать в соревнованиях по мини-футболу и гонках на толокарах, поиграть в песочнице, покататься на карусели и интересно провести время за строительством замков из конструктора; 
  • детская площадка с мини-лабиринтом, домиком, горками, бассейном с шариками и другими игрушками; 
  • более ста различных игровых автоматов с призовыми билетиками, игрушками и видео-играми; 
  • мини-боулинг. 

ГДЕ: ТРЦ City Center, проспект Небесной Сотни, 2

ВРЕМЯ РАБОТЫ: ежедневно с 10:00 до 20:00 

ЦЕНЫ: батутная арена в будние дни – 70 гривен, в выходные – 100 гривен; игровые автоматы – 25 гривен; жетонные игры – от 80 до 600 гривен; мини-боулинг – 70 гривен. При офомлении карты Мега-плей посетителю доступны развлечения с экономией 40%, а карта Мега-плей XL позволит сэкономить до 52%.

КОНТАКТЫ: +38 067 120 94 56, сайт, Facebook, Instagram

ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ "НЬЮ-ВАСЮКИ"

Парк развлечений "Нью-Васюки".Парк развлечений "Нью-Васюки". Фото: new-vasyuki.com.ua

В нескольких километрах от Одессы, возле поселка городского типа Великодолинское Одесской области, находится островок этнокультурного наследия. В этнопарке "Нью-Васюки" представлены различные виды отдыха и развлечений для всей семьи.

К примеру, здесь есть "Страусиный двор", где можно покормить страусов, а также, если повезет, увидеть их уникальные танцы. Кроме того, в этнопарке можно приобрести различные товары и сувениры, такие как страусиное яйцо или различные изделия из кожи, скорлупы и перьев, отправиться в ремесленную деревню, чтобы научиться мастерить своими руками полезные вещи, перекусить в ресторане-музее, посетить экоферму и весело провести время на аттракционах.

ГДЕ: село Молодежное, Великодолинская дорога, 11

ВРЕМЯ РАБОТЫ: ежедневно с 09:00 до 20:00

ЦЕНЫ: входной билет – 250 гривен, детский билет ( для детей с шести до четырнадцати лет) – 200 гривен, вход для детей до шести лет и взрослых старше 70 лет – бесплатно

КОНТАКТЫ: +38 097 20 22 001, сайт, Facebook, Instagram

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях