Один день в Одесский зоопарк можно будет попасть бесплатно, но есть условие

Один день в Одесский зоопарк можно будет попасть бесплатно, но есть условие.

Один день в Одесский зоопарк можно будет попасть бесплатно, но есть условие. Фото: facebook.com/OdesskijZoopark

Досуг и еда
10 мая 2023 16:11

В четверг, 18 мая, в Одесский зоопарк можно будет попасть бесплатно, если прийти в вышиванке. Ведь в этот день в Украине отмечают День вышиванки. Об этом сообщает пресс-служба Коммунального предприятия "Одесский зоопарк".

Так, на страничке Одесского зоопарка сообщается, что "всем, кто придет в вышиванке, вход бесплатный". Также там опубликовали фотографию директора Игоря Белякова в вышиванке.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

День вышиванки стали отмечать в 2006 году. Дата проведения Дня вышиванки – ежегодно в третий четверг мая. В 2023-м году он выпадает на 18-е число.

Отметим, что 13 мая Одесский зоопарк приглашает на праздник, посвященный Дню матери. На празднике посетителей ожидает концертная программа от музыкальной школы №5. А также на центральной площади пройдет фотовыставка, где будет представлено много творческих работ. Начало праздника в 12:00. Вход в зверинец в 2023 году обойдется взрослым одесситам в 100 гривен, детский билет стоит 50 гривен.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях