Сегодня вход в Одесский зоопарк сделали бесплатным: кто может посетить

Сегодня вход в Одесский зоопарк сделали бесплатным: кто может посетить.

Сегодня вход в Одесский зоопарк сделали бесплатным: кто может посетить. Фото: dumskaya.net

Досуг и еда
01 июня 2023 09:11

В четверг, 1 июня, вход в Одесский зоопарк на улице Новощепной ряд, 25 для детей до 14-ти лет будет бесплатным. Также сегодня вход свободен для внутренне перемещенных лиц при наличии справки ВПЛ и военнослужащих. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Кроме того, в программе праздника к Международному дню защиты детей сладости, аквагрим, мастер-классы, аниматоры, концерт и многое другое.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, что с 1 по 3 июня в Одессе отмечают Международный день защиты детей. В честь этого праздника состоится ряд мероприятий. В частности, в Одесском Горсаду и Летнем театре.

А еще ранее мы сообщали о том, что в ближайшие дни в Одессе выступят певица Оля Полякова и хор Веревки, а также пройдет ряд мероприятий, приуроченных ко Дню защиты детей. Vgorode узнал, куда можно будет пойти в Одессе на этой неделе. Подборку различных мероприятий на текущей неделе можно посмотреть по ссылке.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях