В Одессе откроют еще один ресторан McDonald’s

В Одессе откроют еще один ресторан McDonald’s.

В Одессе откроют еще один ресторан McDonald’s. Фото: Carlos Macías

Досуг и еда
18 августа 2023 20:12

В Одессе появится еще одно заведение сети McDonald's. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.

Так, сегодня мэр Одессы Геннадий Труханов провел совещание с директором ООО "ЭНЕРДЖИ ЭСТЕЙТ" Александром Бурым по планам строительства заведения на 1-й станции Люстдорфской дороги.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Участники совещания обсудили благоустройство территории, озеленение и строительство удобной транспортной развязки, проект которой разработан на основе транспортного моделирования данного перекрестка.

"Когда иностранные компании инвестируют в Украину, это хороший знак. Значит, они не сомневаются в нашей победе. Открытие еще одного Макдональдса – это новые рабочие места, налоги в местный бюджет. Сейчас главное – мы должны учесть все нюансы, чтобы новый объект не мешал дорожно-транспортному движению сложного перекрестка", – сказал Геннадий Труханов.

Напомним, 28 марта компания сети быстрого питания McDonald's возобновила работу пяти ресторанов в Одессе по адресам: улица Пантелеймоновская, 17, улица Дерибасовская, 23/1, площадь Независимости, 1, улица Черняховского, 1Б и улица Краснова, 14А. Позже заработали еще четыре ресторана.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях